Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 MANCIN ANGELA 1981 ROVIGONUOTO01:08.00  
2 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:59.98  
3 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI00:57.00  
4 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO00:56.27  
5 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:57.00  
6 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE00:59.70  
7 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI01:00.00  
8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.01:09.98  
Serie n░ 6
1 RAVAGLI MONICA 1969 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:55.00  
2 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200100:51.91  
3 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.62  
4 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO00:49.19  
5 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 200100:49.37  
6 FLORIAN ALESSANDRA 1983 CENTRO SPORTIVO HOF00:50.00  
7 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO00:52.91  
8 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA00:55.45  
Serie n░ 5
1 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:47.48  
2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA00:47.00  
3 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE00:46.00  
4 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO00:45.63  
5 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 200100:45.79  
6 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA00:46.56  
7 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI00:47.00  
8 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.00  
Serie n░ 4
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA00:45.00  
2 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA00:44.44  
3 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.73  
4 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO00:43.00  
5 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA00:43.16  
6 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:43.80  
7 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA00:44.60  
8 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA00:46.92  
Serie n░ 3
1 GHELLER ELENA 1988 NUOTATORI PADOVANI00:43.00  
2 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA00:41.93  
3 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200100:41.07  
4 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE00:40.80  
5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200100:41.00  
6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO00:41.85  
7 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:42.74  
Serie n░ 2
2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO00:39.00  
3 PELLIZZONI MARTINA 1982 GIS00:38.00  
4 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'00:36.97  
5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:36.98  
6 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200100:38.98  
7 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME00:40.00  
Serie n░ 1
3 PAROCCHI SILVIA 1966 MOLINELLA NUOTO00:35.00  
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.00:34.29  
5 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO00:34.42  
6 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE00:36.71  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie