Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 CASAGRANDE CARLO 2008 STELLA MARINA01:47.0  
2 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO01:45.0  
3 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.0  
4 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:44.0  
5 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.0  
6 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO01:45.0  
7 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO01:45.0  
8 GIUGIE FABIO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:48.0  
Serie n░ 4
1 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO01:40.0  
2 RIZZO CRISTIANO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:36.8  
3 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE01:34.0  
4 SACCO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:31.4  
5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:31.6  
6 GUTIUM DAVID 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.0  
7 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS01:38.0  
8 BATTAGLIA VALENTINO 2007 AQUAPOLIS01:40.0  
Serie n░ 3
1 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:31.0  
2 PARASCHIV EMILIAN 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:30.0  
3 SIMONELLI ALVISE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:30.0  
4 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS01:28.0  
5 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO01:30.0  
6 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.0  
7 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:30.0  
8 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:31.0  
Serie n░ 2
1 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.001:26.0  
2 SPOLAOR SEBASTIANO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:25.0  
3 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE01:22.0  
4 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.7  
5 SANTI GERARDO 2007 ANTARES NUOTO01:21.9  
6 CROSATO RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.0  
7 NARDI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:25.9  
8 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:27.8  
Serie n░ 1
1 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:19.7  
2 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO01:17.6  
3 CRISTOFARO MATTEO 2007 AQUAFIT 2.001:16.3  
4 BONOTTO GIACOMO 2007 AQUAFIT 2.001:09.7  
5 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.001:15.9  
6 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:17.0  
7 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO01:18.1  
8 GALLO TOMMASO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:20.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie