Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:20.0  
2 NARDI GIULIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:20.0  
3 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:05.0  
4 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA02:02.0  
5 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:05.0  
6 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF02:08.0  
7 SACAPANO MARJORIE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:20.0  
Serie n░ 6
1 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:00.0  
2 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO02:00.0  
3 GRIGGIO ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:00.0  
4 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS01:59.0  
5 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:00.0  
6 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF02:00.0  
7 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:00.0  
Serie n░ 5
1 FORNASINI MARGHERITA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:50.0  
2 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS01:50.0  
3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
4 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:46.0  
5 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.001:49.0  
6 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
7 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:50.0  
8 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF01:54.0  
Serie n░ 4
1 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS01:45.0  
2 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:43.0  
3 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA01:42.5  
4 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
5 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF01:40.0  
6 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO01:42.5  
7 BERNARDI FEDERICA 2008 AQUAPOLIS01:45.0  
8 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS01:45.0  
Serie n░ 3
1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS01:40.0  
2 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:39.0  
3 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA01:37.7  
4 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:37.0  
5 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:37.7  
6 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.001:38.0  
7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
8 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
Serie n░ 2
1 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:36.0  
2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:35.0  
3 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.0  
4 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:33.0  
5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:35.0  
6 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO01:35.0  
7 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO01:35.4  
8 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA01:36.9  
Serie n░ 1
1 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.001:29.6  
2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO01:26.6  
3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:25.0  
4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:25.0  
5 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:25.0  
6 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.001:26.5  
7 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE01:28.0  
8 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO01:32.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie