Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT00:35.25  
3 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:34.30  
4 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU00:32.73  
5 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:33.10  
6 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:34.72  
7 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.56  
Serie n░ 5
1 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT00:32.62  
2 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:32.10  
3 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:31.55  
4 PASA AURORA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:31.47  
5 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:31.48  
6 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD00:31.64  
7 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:32.27  
Serie n░ 4
1 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:31.29  
2 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:30.64  
3 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO00:30.58  
4 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO00:30.37  
5 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO00:30.40  
6 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.60  
7 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.70  
8 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO00:31.41  
Serie n░ 3
1 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.10  
2 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.00  
3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7400:29.93  
4 PAVAN NADJA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.61  
5 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:29.85  
6 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD00:29.94  
7 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO00:30.01  
8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:30.26  
Serie n░ 2
1 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU00:29.41  
2 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:29.30  
3 DE POLO LISA 2002 ONDABLU00:29.20  
4 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.98  
5 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD00:28.98  
6 ZANON SARA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.21  
7 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.40  
8 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO00:29.54  
Serie n░ 1
1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU00:28.73  
2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.10  
3 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O00:27.30  
4 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO00:26.95  
5 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7400:27.00  
6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:27.96  
7 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 NORD/EST H2O00:28.52  
8 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.91  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie