Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI01:44.95  
2 BELLINELLO GAETANO 1966 ROVIGONUOTO01:40.00  
3 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.00  
4 FRANZESE GIAMPIETRO 1973 FREE TIME01:30.13  
5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA01:33.21  
6 PALUMBO SIMONE 1985 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:39.00  
7 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 RARI NANTES TRIESTE01:44.83  
8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO01:53.60  
Serie n░ 5
1 MARCHIORO ENRICO 1990 ROVIGONUOTO01:22.00  
2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 200101:20.00  
3 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 200101:20.00  
4 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO01:15.00  
5 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO01:19.00  
6 NOVELLO GIAN GIACOMO 1986 NUOTATORI VENEZIANI01:20.00  
7 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO01:20.00  
8 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O01:29.35  
Serie n░ 4
1 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO01:23.00  
2 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF01:19.55  
3 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO01:13.90  
4 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:11.00  
5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA01:13.85  
6 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA01:14.54  
7 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO01:22.09  
8 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO01:42.55  
Serie n░ 3
1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE01:14.75  
2 AGGIO TOMMASO 1985 NUOTATORI VENEZIANI01:09.00  
3 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO01:05.50  
4 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME01:04.57  
5 GANDINI GIACOMO 1990 ACQUAMBIENTE01:05.00  
6 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO01:08.69  
7 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.73  
8 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO01:26.74  
Serie n░ 2
2 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.01:08.89  
3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO01:04.00  
4 LUPERINI MARCO 1990 SPORTING CLUB VERONA01:02.76  
5 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO01:03.47  
6 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE01:05.05  
Serie n░ 1
3 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF01:02.23  
4 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO01:00.50  
5 VETTORI TOMMASO 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:01.90  
6 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO01:02.36  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie