Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU01:09.22  
2 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE00:52.23  
3 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 200100:47.73  
4 CONETTA ALESSIA 1993 MONTENUOTO00:45.00  
5 ZANOTTO SARA 1992 AQUAPOLIS00:45.00  
6 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO00:51.31  
7 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO01:00.00  
8 FLORES D'ARCAIS ELEONORA 1947 2001 PADOVA01:35.00  
Serie n░ 4
1 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS00:44.00  
2 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT00:40.50  
3 TOGNIN STEFANIA 1986 ACQUAMBIENTE00:39.68  
4 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO00:39.00  
5 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE00:39.40  
6 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE00:40.06  
7 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI00:43.45  
8 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI00:45.00  
Serie n░ 3
1 MONDARDO ELENA 1972 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI00:38.06  
2 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE00:37.50  
3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO00:37.27  
4 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO00:37.00  
5 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE00:37.18  
6 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO00:37.28  
7 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:37.99  
8 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI00:38.10  
Serie n░ 2
1 TREVISIOL FEDERICA 1973 RIVIERA NUOTO00:35.81  
2 PANIZZOLO SARA 1988 NUOTATORI PADOVANI00:35.00  
3 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE00:34.00  
4 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA00:33.96  
5 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS00:34.00  
6 ROSELLI ALICE 1983 GORIZIA NUOTO00:34.03  
7 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT00:35.00  
8 BARBAZZA VALENTINA 1987 RIVIERA NUOTO00:36.00  
Serie n░ 1
1 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO00:33.10  
2 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA00:32.50  
3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO00:32.13  
4 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO00:31.00  
5 GRESELIN ANNA 1990 GIS00:31.90  
6 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 200100:32.44  
7 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE00:32.99  
8 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO00:33.66  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie