Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 230
2░ 6 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 172
3░ 5 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 163
4░ 2 CONSTANTINOV KATERINA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 162
5░ 4 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 143
6░ 3 ROSSI NOEMI 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 175
2░ 7 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 160
3░ 5 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
4░ 2 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 135
5░ 3 CANDIAN IRIS 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 130
6░ 6 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 223
2░ 4 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 220
3░ 6 SIMONETTI ELISA 2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 218
4░ 2 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 213
5░ 5 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 200
6░ 7 CASANO MARGHERITA 2010 MIRANO NUOTO 2.00
FINA 197
7░ 1 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 182
8░ 8 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 174
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 7 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 230
2░ 1 3 FADALTI BENEDETTA2010 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 223
3░ 1 4 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 220
4░ 1 6 SIMONETTI ELISA2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 218
5░ 1 2 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 213
6░ 1 5 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 200
7░ 1 7 CASANO MARGHERITA2010 MIRANO NUOTO 2.00
FINA 197
8░ 1 1 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 182
9░ 2 4 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 175
10░ 1 8 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 174
11░ 3 6 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 172
12░ 3 5 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 163
13░ 3 2 CONSTANTINOV KATERINA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 162
14░ 2 7 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 160
15░ 2 5 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
16░ 3 4 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 143
17░ 2 2 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 135
18░ 2 3 CANDIAN IRIS2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 130
19░ 3 3 ROSSI NOEMI2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 117
20░ 2 6 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie