Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.VISENTIN ALBERTO
2.DE COPPI MAYA
3.LEDDA ELIA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
2░ 4 1.INDINO ELENA
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
3░ 5 1.BRUSSOLO NOEMI
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.SIRUGO MARGHERITA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
4░ 2 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.BEDA MATTEO
4.GIORDAN PIETRO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.LORENZON SOPHIA
2.FORESTO MATTEO
3.ZANARDO ANNA
4.POLO GIACOMO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 2 1.ORICCHIO ANDREA
2.GAVIOLI GIULIO
3.ANZANELLO GIULIA
4.SCOTTA' GAIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
10.00
3░ 5 1.GIROTTO ALBERTO
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.RICCI LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 4 1.BRUNATO RICCARDO
2.BERGAMIN RICCARDO
3.FERRACIN ISABELLA
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
2.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.LORENZON SOPHIA
2.FORESTO MATTEO
3.ZANARDO ANNA
4.POLO GIACOMO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 2 1.ORICCHIO ANDREA
2.GAVIOLI GIULIO
3.ANZANELLO GIULIA
4.SCOTTA' GAIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
10.00
3░ 1 5 1.GIROTTO ALBERTO
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.RICCI LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 2 3 1.VISENTIN ALBERTO
2.DE COPPI MAYA
3.LEDDA ELIA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
5░ 2 4 1.INDINO ELENA
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 4 1.BRUNATO RICCARDO
2.BERGAMIN RICCARDO
3.FERRACIN ISABELLA
4.BRIGATO MICHELA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
2.00
7░ 2 5 1.BRUSSOLO NOEMI
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.SIRUGO MARGHERITA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
8░ 2 2 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.BEDA MATTEO
4.GIORDAN PIETRO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie