Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CESTER ALESSANDRO
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN GIADA
4.FRANCESCHI ANDREA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 5 1.GECCHELE SIMONE
2.SIRUGO MARGHERITA
3.BRUSSOLO NOEMI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
4.00
3░ 2 1.MATUTE SAMUELE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.INDINO ELENA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
4░ 4 1.BULLADO IRENE
2.DONI MATTIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.STEFANUT TOMMASO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PONTELLO FIAMMA
2.GIROTTO ALBERTO
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.RICCI LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 4 1.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
2.MANCA RICCARDO
3.CONTE NOEMI
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 5 1.ZANIN ANDREA
2.DE NARDI TOMMASO
3.VETRI REBECCA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
4░ 2 1.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
2.VOLO ANDREA
3.MASUT DAVIDE
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti B Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.PONTELLO FIAMMA
2.GIROTTO ALBERTO
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.RICCI LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 4 1.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
2.MANCA RICCARDO
3.CONTE NOEMI
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 2 3 1.CESTER ALESSANDRO
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN GIADA
4.FRANCESCHI ANDREA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 1 5 1.ZANIN ANDREA
2.DE NARDI TOMMASO
3.VETRI REBECCA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
5░ 2 5 1.GECCHELE SIMONE
2.SIRUGO MARGHERITA
3.BRUSSOLO NOEMI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
4.00
6░ 2 2 1.MATUTE SAMUELE
2.TRONCHIN VITTORIO
3.INDINO ELENA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
7░ 1 2 1.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
2.VOLO ANDREA
3.MASUT DAVIDE
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
8░ 2 4 1.BULLADO IRENE
2.DONI MATTIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.STEFANUT TOMMASO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie