Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE MARCHI CATERINA
2.MORO VERONICA
3.GROSSO SARA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 446
2░ 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.VOLPATO SOFIA
3.STIVANELLO CHIARA
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 395
3░ 2 1.GATTO REBECCA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.POLLONI NICOLE
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 390
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.VETRI ORIANA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
FINA 469
2░ 4 1.SOLMI GIADA
2.VISCARDI MARIA
3.BUSATTA BEATRICE
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 424
3░ 2 1.NEAMTU ANA MARIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 412
4░ 5 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.PEDROCCO SARA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 340
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.VETRI ORIANA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
FINA 469
2░ 2 3 1.DE MARCHI CATERINA
2.MORO VERONICA
3.GROSSO SARA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 446
3░ 1 4 1.SOLMI GIADA
2.VISCARDI MARIA
3.BUSATTA BEATRICE
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 424
4░ 1 2 1.NEAMTU ANA MARIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 412
5░ 2 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.VOLPATO SOFIA
3.STIVANELLO CHIARA
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 395
6░ 2 2 1.GATTO REBECCA
2.MAGGIOLO CATERINA
3.POLLONI NICOLE
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 390
7░ 1 5 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.PEDROCCO SARA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 340
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie