Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 278
2░ 4 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 252
3░ 2 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 246
4░ 5 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
5░ 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 153
- 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 279
2░ 3 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 276
3░ 2 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 260
4░ 5 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 226
5░ 1 BORDIN EVA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 203
6░ 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 314
2░ 2 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 280
3░ 5 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
4░ 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 250
5░ 6 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
6░ 1 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 164
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 SCOTTA' GAIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 314
2░ 3 2 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 280
3░ 2 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 279
4░ 1 3 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 278
5░ 2 3 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 276
6░ 2 2 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 260
7░ 1 4 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 252
7░ 3 5 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
9░ 3 4 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 250
10░ 1 2 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 246
11░ 1 5 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
12░ 2 5 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA  
FINA 226
13░ 2 1 BORDIN EVA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 203
14░ 3 6 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
15░ 3 1 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 164
15░ 2 6 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
17░ 1 1 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 153
- 1 6 COSSU ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie