Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 278
2░ 4 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 252
3░ 2 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 246
4░ 5 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
5░ 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 153
- 6 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 279
2░ 3 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 276
3░ 2 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 260
4░ 5 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 226
5░ 1 BORDIN EVA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 203
6░ 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 314
2░ 2 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 280
3░ 5 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
4░ 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 250
5░ 6 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
6░ 1 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 164
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 SCOTTA' GAIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 314
2░ 3 2 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 280
3░ 2 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 279
4░ 1 3 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 278
5░ 2 3 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 276
6░ 2 2 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 260
7░ 1 4 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 252
7░ 3 5 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 252
9░ 3 4 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 250
10░ 1 2 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 246
11░ 1 5 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 234
12░ 2 5 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA  
FINA 226
13░ 2 1 BORDIN EVA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 203
14░ 3 6 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
15░ 3 1 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 164
15░ 2 6 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
17░ 1 1 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 153
- 1 6 COSSU ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie