Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 222
2░ 4 MODOLO ANDREA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 167
3░ 2 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 132
4░ 1 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 130
5░ 5 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 117
6░ 6 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 183
2░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 169
3░ 2 PIVA MATTIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 137
4░ 5 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 100
- 1 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO  
- 6 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 225
2░ 2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 165
3░ 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 151
4░ 6 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 125
5░ 1 MASCHIO NICOLA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 92
- 5 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 225
2░ 1 3 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 222
3░ 2 3 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 183
4░ 2 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 169
5░ 1 4 MODOLO ANDREA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 167
6░ 3 2 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 165
7░ 3 4 COLMAGRO TOMMASO2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 151
8░ 2 2 PIVA MATTIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 137
9░ 1 2 BANDIERA BRUNO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 132
10░ 1 1 VISENTIN ALBERTO2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 130
11░ 3 6 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
FINA 125
12░ 1 5 CASOLE ALBERTO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 117
13░ 2 5 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 100
13░ 1 6 DONI MATTIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 100
15░ 3 1 MASCHIO NICOLA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 92
- 2 6 GIORDAN PIETRO2008 RIVIERA NUOTO  
- 2 1 BEDA MATTEO2008 RIVIERA NUOTO  
- 3 5 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie