Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:23.0 LAVINIA MASCOTTO 2017

Note: Primo anno (2007)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 304
2░ 4 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  *
FINA 301
3░ 2 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
4░ 5 POSER FEDERICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 221
5░ 1 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 313
2░ 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 272
3░ 4 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
4░ 5 GIAMBALVO GIULIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 231
5░ 1 SARTOR MADDALENA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  *
FINA 335
2░ 4 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 302
3░ 2 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 275
4░ 5 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO  
FINA 230
5░ 1 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO  
FINA 221
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:23.0 LAVINIA MASCOTTO 2017

Note: Primo anno (2007)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  *
FINA 335
2░ 2 3 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 313
3░ 1 3 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 304
4░ 3 4 POLLONI NICOLE2007 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 302
5░ 1 4 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  *
FINA 301
6░ 3 2 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 275
7░ 2 2 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 272
8░ 2 4 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
9░ 1 2 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 247
10░ 2 5 GIAMBALVO GIULIA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 231
11░ 3 5 COMARELLA ALICE2007 MONTENUOTO  
FINA 230
12░ 3 1 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTENUOTO  
FINA 221
12░ 1 5 POSER FEDERICA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 221
14░ 1 1 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 216
15░ 2 1 SARTOR MADDALENA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie