Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:16.0 Collot Luca 2014

Note: Primo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA  *
FINA 287
2░ 4 BERNARDI NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 230
3░ 2 VANI ALESSANDRO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 227
4░ 5 BIRELLO ALBERTO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 191
5░ 1 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 2 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 226
2░ 5 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 222
3░ 4 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 212
4░ 1 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
- 3 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 6 VANI FRANCO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 MIRON ANDREA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 380
2░ 4 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 255
3░ 2 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 233
4░ 5 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 222
5░ 1 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 183
6░ 6 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO  
FINA 133
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:16.0 Collot Luca 2014

Note: Primo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 MIRON ANDREA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 380
2░ 1 3 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA  *
FINA 287
3░ 3 4 SPADETTO LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 255
4░ 3 2 MONTAGNER ANTONIO2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 233
5░ 1 4 BERNARDI NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 230
6░ 1 2 VANI ALESSANDRO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 227
7░ 2 2 SALAJAN MAXIM2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 226
8░ 3 5 MICHIELIN GIOVANNI2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 222
9░ 2 5 GIACOMIN ANDREA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 222
10░ 2 4 LAZZARIN ENRICO2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 212
11░ 1 5 BIRELLO ALBERTO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 191
12░ 3 1 LEVORATO CARLO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 183
13░ 2 1 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
14░ 1 1 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO2006 ANTARES NUOTO  
FINA 157
15░ 3 6 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO  
FINA 133
- 2 3 SIBEN NICOLO'2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 2 6 VANI FRANCO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie