Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:10.9 Modolo Matilde 2015

Note: Secondo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 4 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 374
2░ 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 354
3░ 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 278
4░ 5 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 274
5░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 381
2░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 364
3░ 2 GATTO REBECCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 307
3░ 5 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 307
5░ 1 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 415
2░ 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 369
3░ 5 CALDERARI EMMA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 286
4░ 2 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 272
5░ 1 VOLPATO SOFIA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 228
6░ 6 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:10.9 Modolo Matilde 2015

Note: Secondo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 415
2░ 2 3 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 381
3░ 1 4 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 374
4░ 3 4 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 369
5░ 2 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 364
6░ 1 3 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 354
7░ 2 5 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 307
7░ 2 2 GATTO REBECCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 307
9░ 3 5 CALDERARI EMMA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 286
10░ 1 2 DALLA COSTA ALESSIA2006 MONTENUOTO  
FINA 278
11░ 1 5 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 274
12░ 3 2 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 272
13░ 1 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 257
14░ 3 1 VOLPATO SOFIA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 228
15░ 2 1 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 227
16░ 3 6 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie