Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:08.0 Malijevic Michele 2014

Note: Primo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 295
2░ 4 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
3░ 2 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
4░ 5 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 268
2░ 4 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 246
3░ 2 TOLLOT CRISTIANO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 195
4░ 5 DALLA TOR ALBERTO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
5░ 1 LENISA NICHOLAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 247
2░ 4 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 239
3░ 2 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
4░ 5 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
5░ 1 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO  
FINA 133
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:08.0 Malijevic Michele 2014

Note: Primo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 1 3 CAVALLIN LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 295
2░ 2 3 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 268
3░ 3 3 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 247
4░ 2 4 SPADETTO LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 246
5░ 3 4 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 239
6░ 2 2 TOLLOT CRISTIANO2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 195
7░ 3 2 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
7░ 1 4 FURLAN FILIPPO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
9░ 3 5 CITRON NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
10░ 2 5 DALLA TOR ALBERTO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
11░ 1 2 DILISO ANDREA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
12░ 1 5 LEVORATO CARLO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
13░ 3 1 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO  
FINA 133
14░ 2 1 LENISA NICHOLAS2006 MONTENUOTO  
FINA 127
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie