Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 466
2░ 4 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE  
FINA 430
3░ 3 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 409
4░ 2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 385
5░ 5 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 384
6░ 7 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT  
FINA 573
2░ 5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 569
3░ 2 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT  
FINA 531
4░ 7 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT  
FINA 496
5░ 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 480
6░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PRETTO GIORGIA2002 LEOSPORT  
FINA 573
2░ 1 5 SONDA MARIANNA2002 3 PISCINE  
FINA 569
3░ 1 2 AMATO ANNA MARIA2001 LEOSPORT  
FINA 531
4░ 1 7 GITTO FRANCESCA2003 LEOSPORT  
FINA 496
5░ 1 6 ZOLLINO GIORGIA2004 3 PISCINE  
FINA 480
6░ 2 6 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 466
7░ 1 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
8░ 2 4 CASTELLAN ANNA2005 3 PISCINE  
FINA 430
9░ 2 3 BOARIA ALICE2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 409
10░ 2 2 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 385
11░ 2 5 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 384
12░ 2 7 RENIERO VALERIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 376
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 480
2░ 2 6 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 466
3░ 1 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
4░ 2 4 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE  
FINA 430
5░ 2 2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 385
6░ 2 5 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 384
7░ 2 7 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 376
Juniores - F
1░ 1 4 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT  
FINA 573
2░ 1 5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 569
3░ 1 7 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT  
FINA 496
Cadetti - F
1░ 1 2 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT  
FINA 531
2░ 2 3 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 409
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie