Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 536
2░ 4 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 367
3░ 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU  
FINA 360
4░ 3 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 338
5░ 6 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 333
6░ 7 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 300
- 1 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 419
2░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 406
3░ 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 394
4░ 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 386
5░ 5 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 384
6░ 1 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 384
7░ 7 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 370
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
2░ 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 524
3░ 5 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 468
4░ 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
5░ 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 454
6░ 3 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 427
7░ 2 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 393
8░ 8 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 600
2░ 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 549
3░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 529
4░ 4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 496
5░ 2 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 490
6░ 8 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 447
7░ 7 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU  
FINA 442
8░ 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 427
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 643
2░ 6 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 617
3░ 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 606
4░ 3 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
5░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 587
6░ 7 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 487
7░ 1 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 479
8░ 8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 411
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 643
2░ 1 6 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O  
FINA 617
3░ 1 5 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 606
4░ 1 3 MINEL SARA2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
5░ 2 6 MEMO LETIZIA2001 PIAVE NUOTO  
FINA 600
6░ 1 2 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 587
7░ 2 3 BUTTIGNOL ELENA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 549
8░ 3 7 TAUCER ELEONORA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
9░ 5 2 FELTRIN MICHELLE2002 STILELIBERO SSD  
FINA 536
10░ 2 5 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 529
11░ 3 4 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 524
12░ 2 4 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO  
FINA 496
13░ 2 2 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 490
14░ 1 7 TURCO ELISA2002 STILELIBERO SSD  
FINA 487
15░ 1 1 STANGHELLINI SILVIA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 479
16░ 3 5 ZECCHINATO VERONICA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 468
17░ 3 6 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
18░ 3 1 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 454
19░ 2 8 CERRATO ANNA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 447
20░ 2 7 GORZA VERONICA2002 ONDABLU  
FINA 442
21░ 3 3 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 427
21░ 2 1 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 427
23░ 4 4 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 419
24░ 1 8 DE FAVERI MARTINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 411
25░ 4 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 406
26░ 4 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO  
FINA 394
27░ 3 2 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD  
FINA 393
28░ 3 8 DE PRA ELISA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 389
29░ 4 2 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 386
30░ 4 5 TISOT ARIANNA2003 ONDABLU  
FINA 384
31░ 4 1 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 384
32░ 4 7 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 370
33░ 5 4 MURER SARA2005 ONDABLU  
FINA 367
34░ 5 5 BARBARESI MARTA2003 ONDABLU  
FINA 360
35░ 5 3 NARDI ANNALISA2004 ONDABLU  
FINA 338
36░ 5 6 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 333
37░ 5 7 TRES ARIANNA2005 ONDABLU  
FINA 300
- 5 1 PREST FRANCESCA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 490
2░ 3 5 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 468
3░ 3 6 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 464
4░ 3 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 454
5░ 3 3 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 427
6░ 4 4 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 419
7░ 4 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 406
8░ 4 3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 394
9░ 3 2 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 393
10░ 3 8 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 389
11░ 4 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 386
12░ 4 1 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 384
13░ 4 7 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 370
14░ 5 4 MURER SARA 2005 ONDABLU  
FINA 367
15░ 5 3 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 338
16░ 5 6 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 333
17░ 5 7 TRES ARIANNA 2005 ONDABLU  
FINA 300
- 5 1 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Juniores - F
1░ 1 6 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 617
2░ 1 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 606
3░ 1 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 587
4░ 2 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 549
5░ 5 2 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 536
6░ 2 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 529
7░ 3 4 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 524
8░ 2 4 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 496
9░ 1 7 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 487
10░ 1 1 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 479
11░ 2 8 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 447
12░ 2 7 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU  
FINA 442
13░ 2 1 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 427
14░ 1 8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 411
15░ 4 5 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 384
16░ 5 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU  
FINA 360
Cadetti - F
1░ 1 4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 643
2░ 1 3 MINEL SARA 2000 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 603
3░ 2 6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 600
4░ 3 7 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 540
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie