Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 759.89
FINA 187
2░ 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 736.26
FINA 170
3░ 6 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 626.59
FINA 163
4░ 3 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 609.92
FINA 159
5░ 2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 740.59
FINA 159
6░ 7 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 574.76
FINA 81
7░ 1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 590.97
FINA 68
8░ 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 479.06
FINA 29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 782.13
FINA 246
2░ 4 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 768.54
FINA 233
3░ 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 228
4░ 6 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 692.27
FINA 219
5░ 7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 765.55
FINA 192
6░ 2 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 709.05
FINA 183
7░ 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 616.00
FINA 165
8░ 8 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TOPPARELLI ANNA 1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 398
2░ 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.34
FINA 381
3░ 5 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 325
4░ 7 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 323
5░ 3 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.73
FINA 308
6░ 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 294
7░ 2 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 833.86
FINA 247
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TOPPARELLI ANNA1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 398
2░ 1 6 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.34
FINA 381
3░ 1 5 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 325
4░ 1 7 MESTRINER ERICA1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 323
5░ 1 3 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.73
FINA 308
6░ 1 1 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 294
7░ 1 2 VOMIERO MICHELA1961 G.P. NUOTO MIRA 833.86
FINA 247
8░ 2 5 CANDOTTI ALESSANDRA1967 G - UDINE 782.13
FINA 246
9░ 2 4 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 768.54
FINA 233
10░ 2 3 BASSO ELISA1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 228
11░ 2 6 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 692.27
FINA 219
12░ 2 7 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 765.55
FINA 192
13░ 3 4 LEUZZI ALESSANDRA1963 G - UDINE 759.89
FINA 187
14░ 2 2 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 709.05
FINA 183
15░ 3 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 736.26
FINA 170
16░ 2 1 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 616.00
FINA 165
17░ 3 6 LAZZARO GIULIA1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 626.59
FINA 163
18░ 3 3 DALLE CRODE ILARIA1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 609.92
FINA 159
19░ 3 2 CANCELLADA ROBERTA1955 NUOTATORI VENEZIANI 740.59
FINA 159
20░ 2 8 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 124
21░ 3 7 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 574.76
FINA 81
22░ 3 1 PUZZINI ELEONORA1950 A.R.C.A. 590.97
FINA 68
23░ 3 8 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 479.06
FINA 29
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 TOPPARELLI ANNA 1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 398
2░ 1 5 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 325
3░ 1 7 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 323
4░ 1 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 294
5░ 2 3 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 228
6░ 2 8 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 124
M25 - F
1░ 1 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.34
FINA 381
2░ 1 3 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 759.73
FINA 308
3░ 3 3 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 609.92
FINA 159
M30 - F
1░ 2 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 616.00
FINA 165
M35 - F
1░ 2 6 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 692.27
FINA 219
2░ 3 6 LAZZARO GIULIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 626.59
FINA 163
M50 - F
1░ 2 5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 782.13
FINA 246
2░ 2 4 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 768.54
FINA 233
3░ 2 2 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 709.05
FINA 183
M55 - F
1░ 1 2 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 833.86
FINA 247
2░ 2 7 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 765.55
FINA 192
3░ 3 4 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 759.89
FINA 187
4░ 3 5 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 736.26
FINA 170
5░ 3 7 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 574.76
FINA 81
M60 - F
1░ 3 2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 740.59
FINA 159
M65 - F
1░ 3 1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 590.97
FINA 68
M70 - F
1░ 3 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 479.06
FINA 29
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie