Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PORCARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:19.60
500
2░ PORCARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:31.80
478
3░ FAVERO SORAYA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:23.40
461
4░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:23.90
456
5░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:24.20
453
6░ QUAGGIO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:25.60
440
6░ SCOMPARIN EMMA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:25.60
440
8░ COGNO GRETA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:38.20
421
9░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
400 MI
05:49.00
411
10░ QUAGGIO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:38.70
405
11░ PALMA SOFIA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI
05:51.80
401
12░ PALMA SOFIA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.60
392
12░ SAMBO ALICE
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:31.40
392
14░ FAVERO SORAYA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:14.70
391
15░ LONGHIN SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:14.80
389
16░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
05:56.30
386
17░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:32.30
385
18░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
400 MI
05:57.20
383
19░ BUSOLIN GIULIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
400 MI
05:58.00
381
20░ FAVALE NOEMI
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:34.20
371
21░ COGNO GRETA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:34.70
367
21░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:40.00
367
23░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:16.40
365
24░ FURIN GIADA
Esordienti A F (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:35.50
362
25░ SIKA VITALIYA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:40.50
354
26░ BUSOLIN GIULIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:36.90
352
27░ LONGHIN SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
400 MI
06:07.80
351
28░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
400 MI
06:09.90
345
29░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
06:11.20
341
30░ SABBADIN EMMA
Esordienti A F (2007)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:39.80
333
30░ STOCCO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:39.80
333
32░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:40.00
332
32░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:18.90
332
34░ FAVALE NOEMI
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI
06:15.70
329
34░ CIPOLATO GIOIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:41.50
329
34░ CECILIATI ELISA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:40.40
329
37░ CIPOLATO GIOIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 MI
06:16.30
328
38░ BONANDINI GINEVRA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.00
326
39░ SIKA VITALIYA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.60
322
39░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:41.80
322
39░ SCOMPARIN EMMA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:19.70
322
42░ BARZAZI ANITA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI
06:19.80
319
42░ PUGIOTTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:42.10
319
44░ BARZAZI ANITA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:42.00
317
45░ BRUCO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:42.90
315
46░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:43.20
313
47░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:42.30
310
48░ BOGNOLO DALIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:43.90
309
48░ VANIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:43.90
309
50░ BACELLE EMMA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:44.50
305
51░ LANZONI VANESSA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:21.40
302
52░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
400 MI
06:27.00
301
53░ GAMBARO ANNALISA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:46.00
297
54░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:43.00
295
55░ LANZONI VANESSA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:43.50
285
56░ SAMBO ALICE
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:23.40
281
57░ SABBADIN EMMA
Esordienti A F (2007)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:23.50
280
58░ FURIN GIADA
Esordienti A F (2007)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
06:38.00
277
59░ TAGLIAPIETRA ELISA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.60
274
60░ POLATO ANGELA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:52.20
266
60░ DE PAOLI EMMA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:05.50
266
62░ TOGNON AURORA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:52.40
265
62░ STIVANELLO CHIARA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
400 MI
06:44.00
265
64░ TOGNON AURORA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:44.80
261
65░ STOCCO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:45.00
258
66░ LAZZAROTTO VIOLA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:29.30
256
66░ CECILIATI ELISA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:45.10
256
66░ MINNITI ANNA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.10
256
69░ OROSI NICOLE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
06:52.00
250
70░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:56.00
249
71░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.70
246
71░ BONANDINI GINEVRA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:45.70
246
73░ BACELLE EMMA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.80
245
74░ VOLPATO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
400 MI
06:55.10
244
75░ LA CHINA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:57.70
242
76░ VESCOVI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:46.00
241
76░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.10
241
76░ VANIN CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.00
241
79░ DE PAOLI EMMA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:31.30
239
79░ DOTTO AMANDA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:58.60
239
81░ MINNITI ANNA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:59.00
237
82░ SARTORI ELENA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.40
235
83░ TAGLIAPIETRA ELISA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:31.90
234
83░ MENATO MARIA EMMA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:59.80
234
85░ MONDIN MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:32.10
233
86░ BRUCO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:46.60
232
87░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:14.40
231
88░ LIMIDO LAVINIA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.90
228
88░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.90
228
90░ LA CHINA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
400 MI
07:05.40
227
91░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:02.10
225
92░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.20
223
93░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
400 MI
07:08.30
222
94░ POLATO ANGELA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:30.50
220
95░ FAVARON LINDA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
03:17.90
219
95░ TAMIAZZO CRISTINA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.50
219
97░ TEMPORIN GRETA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:04.20
218
98░ PUGIOTTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:47.70
216
99░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:47.80
215
100░ CENTENARO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:31.40
213
101░ BULLADO IRENE
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:35.20
211
101░ SCARPA GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
03:06.10
211
103░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:48.20
210
104░ CESELIN REBECCA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
03:06.70
209
104░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:06.60
209
106░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:07.20
207
106░ CURATO GIULIA ELVIRA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.40
207
108░ PINTON SOFIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:36.00
206
108░ FAVARON LINDA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:32.50
206
110░ MION GAIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.60
205
111░ ZULIN BENEDETTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:36.50
203
111░ LOSIGGIO SOFIA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.40
203
113░ DELLA PENNA GRETA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:33.30
201
114░ BULLADO IRENE
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:49.00
200
114░ FRANCATO ANNALISA
Esordienti A F (2007)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
07:23.40
200
116░ LAZZARINI BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:49.20
197
117░ LOSIGGIO SOFIA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
200 DO
03:25.30
196
117░ CASARIN MARTA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:25.40
196
119░ LAZZAROTTO VIOLA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:34.10
195
120░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.60
193
121░ MION GAIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:34.60
192
122░ TEGON NOEMI
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:49.70
191
123░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:38.60
190
123░ CURATO GIULIA ELVIRA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
03:12.60
190
123░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:49.80
190
126░ MURARETTO RITA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:13.10
189
127░ SARTORI ELENA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:13.60
187
128░ SANTON ELENA
Esordienti B F (2008)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:50.20
186
128░ CASARIN MARTA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:50.20
186
128░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:28.80
186
131░ TEMPORIN GRETA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.30
185
132░ SANTORO ANNA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:14.60
184
132░ RUSSO SVEVA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:14.60
184
134░ BORSELLI VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.40
183
135░ VANIN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:15.60
182
135░ RUSSO SVEVA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.50
182
135░ GAMBARO ANNALISA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:36.30
182
138░ COMPAGNO EMMA
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:50.60
181
139░ BREDA CARLOTTA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:36.90
179
139░ SANTON ELENA
Esordienti B F (2008)
- SWIM CONSELVE
200 DO
03:31.70
179
139░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:16.50
179
142░ BOGNOLO DALIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.00
177
142░ ZAMPIERI MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:37.30
177
144░ D'URBANO ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:41.60
174
144░ PINTON SOFIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
200 DO
03:33.70
174
146░ BOSCO AURORA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:51.70
170
146░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:51.70
170
148░ KOSTYNYAN MICHELLE
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.80
169
148░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:51.80
169
148░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:51.80
169
148░ MONTIN GAIA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:42.40
169
152░ D'URBANO ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:39.00
168
152░ VOLPATO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:38.90
168
152░ TAMIAZZO CRISTINA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
200 SL
03:20.70
168
155░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
200 DO
03:36.70
167
156░ STECCA AGATA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:37.10
166
156░ CHIBA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:37.10
166
156░ DE CAPUA BEATRICE
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:52.10
166
159░ DA LIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:52.20
165
159░ DOTTO AMANDA
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:52.20
165
161░ LIACI PRETTO GAIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.50
162
161░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.50
162
163░ TONIOLO LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:52.60
161
163░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:40.30
161
163░ MENAPACE GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.60
161
166░ TONIOLO LUCREZIA
Esordienti B F (2008)
- MIRANO NUOTO
200 DO
03:40.30
159
166░ MENATO MARIA EMMA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.90
159
168░ CAMUFFO ELISA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
200 DO
03:41.50
156
169░ CHIBA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:45.60
155
170░ CANDIAN ANNA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:53.60
153
170░ BIGON LUCREZIA
Esordienti A F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:42.00
153
172░ MUNARIN DENISE
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:46.20
152
172░ CANDIAN ANNA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:46.10
152
172░ RETTORE MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:27.70
152
172░ CAMUFFO ELISA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:46.30
152
172░ FRANCATO ANNALISA
Esordienti A F (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:53.70
152
177░ LIACI PRETTO GAIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:42.70
150
178░ MONDIN MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:43.10
149
178░ SANTELLO EGLE
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.90
149
178░ BALDON CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:43.00
149
181░ BORSELLI VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:29.60
148
181░ MARTINENGO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:29.20
148
181░ MURARETTO RITA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:54.10
148
184░ GRELLA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:47.40
147
185░ ZORZI MATILDE ERSILIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:43.60
146
185░ DA LIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:30.40
146
185░ VANIN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:43.70
146
188░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
Esordienti A F (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:44.30
144
189░ OROSI NICOLE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:54.90
142
189░ ROSSO GINEVRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:54.90
142
191░ CESARE FRANCESCA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:49.20
141
191░ FACCIOTTI GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:49.20
141
191░ SINIGAGLIA GIOIA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:55.00
141
194░ MENAPACE GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:45.40
139
195░ SANTELLO EGLE
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.50
137
195░ BALDON CAMILLA
Esordienti B F (2008)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:55.60
137
195░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:55.60
137
198░ CESELIN REBECCA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:55.70
136
198░ FACCIOTTI GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:50.10
136
200░ REATO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.80
135
200░ VESCOVI SABRINA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:46.40
135
202░ TEGON NOEMI
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:50.70
134
203░ RETTORE BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:51.10
133
203░ SCARPA GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:56.10
133
203░ SINIGAGLIA GIOIA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
100 MI
01:50.90
133
203░ COSMI ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
200 DO
03:53.70
133
207░ LAZZARINI BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:51.80
130
207░ GOLETTO GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
100 MI
01:51.80
130
209░ GRELLA GIULIA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:55.70
129
209░ BACCAGLINI ANASTASIA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:56.70
129
211░ BOSCO AURORA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:40.00
128
212░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:57.20
126
212░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:57.70
126
214░ REATO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:41.60
125
215░ COSMI ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:49.60
124
216░ PALUMBO FIORELLA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.80
122
217░ GJONI JENNIFER
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:54.70
121
217░ FRISON EMMA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.90
121
219░ SANTORO ANNA
Esordienti A F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:50.60
120
219░ DI LORENZO AGATA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:55.00
120
219░ MARTON ELISA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:58.10
120
219░ DE CAPUA BEATRICE
Esordienti A F (2007)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:50.70
120
219░ ROSSO GINEVRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:54.90
120
224░ MION SARAH
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:55.90
117
224░ GOLETTO GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:58.60
117
226░ RETTORE BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.20
113
226░ GJONI JENNIFER
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:59.30
113
226░ ZECCHIN ALESSIA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:57.10
113
229░ NIN VIOLA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:59.60
111
230░ LIMIDO LAVINIA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:54.00
110
231░ MONTIN GAIA
Esordienti B F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:54.30
109
232░ DI LORENZO AGATA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
01:00.10
108
233░ MARTON ELISA
Esordienti B F (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:59.80
106
234░ CIOARA ROBERTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
01:00.90
104
235░ MATEI ARIANNA MIHAELA
Esordienti B F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
04:15.50
102
235░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
02:01.30
102
237░ CIOARA ROBERTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
02:03.00
98
237░ BESSEGATO ELENA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 MI
02:02.80
98
237░ STECCA AGATA
Esordienti B F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:58.40
98
240░ NIN VIOLA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
100 MI
02:03.50
97
240░ FASOLO GRETA
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:02.40
97
242░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
01:02.80
95
243░ BESSEGATO ELENA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
50 RA
01:03.10
94
244░ FRISON EMMA
Esordienti B F (2009)
- STILELIBERO SSD
100 MI
02:05.40
92
244░ MION SARAH
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
01:03.40
92
246░ CRIVELLIN ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
01:04.30
88
247░ BACCAGLINI ANASTASIA
Esordienti B F (2008)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
02:04.30
85
248░ MUNARIN DENISE
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 FA
02:05.50
82
248░ ZENERE MAYA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:05.80
82
248░ ZENERE MAYA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:10.70
82
251░ BENESSO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:06.10
81
252░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
02:07.90
78
253░ CRIVELLIN ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ACQUAMBIENTE
100 MI
02:17.50
70
254░ ZAMBON DIANA
Esordienti B F (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:09.80
69
255░ GIANESINI GAIA
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:14.10
58
256░ CICALA AGATA
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
02:35.00
49
257░ CICALA AGATA
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
01:24.00
40


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:10.40
443
2░ CHINELLATO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:11.70
430
3░ MALUSA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
19:13.30
398
4░ ROSSO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
1500 SL
19:28.00
383
5░ GRANZO OMAR
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:19.40
362
6░ MALUSA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:21.00
350
7░ PETRUK YURIJ
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
1500 SL
20:11.90
343
8░ ALBANI DANIELE
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
20:18.60
337
9░ FARDIN ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
1500 SL
20:19.90
336
10░ CHINELLATO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.20
335
11░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:23.20
334
11░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:36.40
334
13░ TUCCILLO ROCCO FERNANDO
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:24.30
327
14░ LIMIDO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
1500 SL
20:35.50
323
15░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
1500 SL
20:38.70
321
16░ ROSSO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.40
319
17░ FOCSA DARIUS MIHAI
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:25.80
317
18░ VIAN SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:26.00
315
19░ FARDIN ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:26.40
313
20░ BERTON DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:27.00
309
20░ SILVERI SIMONE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:27.00
309
22░ ASARA BARTOLOMEO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
20:56.60
307
23░ SILVERI SIMONE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:37.50
305
24░ CHINELLATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:12.00
298
25░ BORGATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:29.30
295
26░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:29.90
291
27░ ROSSI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:38.20
289
28░ SALVALAIO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:30.70
287
29░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:13.30
282
29░ SHELYAKIN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:13.30
282
31░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:31.80
281
32░ ROSSI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:32.20
278
33░ SPANO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
1500 SL
21:42.10
276
33░ SHELYAKIN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:38.80
276
35░ MUNTEANU ALEX
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:42.60
274
36░ ALBANI DANIELE
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:33.10
273
36░ NIERO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:33.20
273
38░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:33.60
271
39░ LIMIDO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:33.80
270
40░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:39.10
269
41░ ASARA BARTOLOMEO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:34.60
266
42░ BORGATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:39.30
265
43░ SCARPA SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:35.40
261
44░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
1500 SL
22:09.70
259
44░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:35.80
259
46░ BORTUZZO KEVIN
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:39.70
257
47░ MUNTEANU ALEX
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:19.30
255
47░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
1500 SL
22:16.50
255
49░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:37.00
254
50░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:37.30
252
50░ COGNOLATO JACOPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:40.00
252
52░ FILIPOV NICOLA
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
22:30.10
248
52░ PAVAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:40.20
248
54░ SOLMI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:38.30
247
55░ NIERO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:40.30
246
56░ BUSATTO NOAH
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:39.30
243
56░ GRANZO OMAR
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:17.00
243
58░ GUZZONATO DARIO
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:20.90
240
58░ POLESE ANDREA
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:39.80
240
60░ AIT ABID AHMED
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:40.10
239
60░ TUCCILLO ROCCO FERNANDO
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:17.50
239
62░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:40.90
235
63░ SALVALAIO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:18.00
234
63░ PETRUK YURIJ
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:18.00
234
65░ BUSETTO LUCA
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.60
233
65░ ZOIA SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.50
233
65░ SALVO MARCO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:41.40
233
68░ BUSATTO NOAH
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:18.30
232
69░ FAVARON TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:41.90
231
69░ VALTAN DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:42.00
231
71░ SCARPA SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:41.20
230
71░ ROMANCIUC MAXIM
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:41.20
230
73░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:41.40
227
73░ PORTALE EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:22.40
227
73░ VIANELLO THOMAS
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:18.80
227
73░ PADOVAN NICOLO'
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:53.20
227
77░ VIAN SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:18.90
226
78░ AIT ABID AHMED
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:19.10
225
78░ TOFFANIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:43.30
225
80░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:41.60
224
81░ FRANCESCHETTI JACOPO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:19.30
223
82░ BIASIOLO RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:41.80
220
82░ BIRELLO ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
1500 SL
23:24.20
220
84░ FOCSA DARIUS MIHAI
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:20.00
217
85░ OSTAP CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:46.00
215
85░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:45.90
215
87░ GUZZONATO DARIO
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:42.20
214
88░ SCHIAVON LORENZO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:42.30
213
89░ GROPPO SEBASTIANO
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:24.40
212
89░ MASSARO DARIO
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:24.40
212
91░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:46.90
211
91░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:46.80
211
93░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:42.60
208
94░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:48.00
207
95░ GROPPO SEBASTIANO
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:59.50
204
95░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:42.90
204
97░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:49.30
202
98░ SORATO ALEX
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:25.90
201
98░ PADOVAN NICOLO'
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:25.90
201
98░ MOCCIA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:49.60
201
101░ VOLPATO NICHOLAS
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:43.20
200
101░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:49.80
200
103░ VOLPATO NICHOLAS
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:26.30
198
103░ ZUCCHERATO ALESSIO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:22.50
198
105░ VIANELLO THOMAS
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:26.50
197
105░ STECCA MARCO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:22.70
197
105░ SOLMI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:22.70
197
105░ SALMISTRARO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:26.50
197
109░ SORATO ALEX
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:43.60
194
109░ COGNOLATO JACOPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:23.00
194
111░ FILIPOV NICOLA
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:51.90
193
112░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:43.80
192
113░ PENZO GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:27.40
191
113░ INGENITO NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:23.50
191
115░ VISENTIN LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:23.70
190
115░ BIASIOLO RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:23.70
190
115░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.60
190
115░ RUSU BOGDAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.90
190
115░ SALVO MARCO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:43.90
190
115░ VASSALINI ALVISE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:53.00
190
121░ BUSETTO LUCA
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:44.10
188
122░ PORTALE EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:24.10
187
122░ BERTON DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:24.10
187
124░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:54.00
186
124░ BRIGHENTI FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:24.30
186
126░ STEVANATO LODOVICO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:54.70
184
127░ GOLETTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:44.50
183
128░ CABIANCA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:44.60
181
129░ FERRO THOMAS
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:44.70
180
129░ VISENTIN LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:29.10
180
129░ PENZO GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:44.70
180
132░ MASSARO DARIO
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:07.40
179
132░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:07.50
179
134░ GALLO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:08.40
176
135░ BIRELLO ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:45.20
174
136░ ZILIOTTO ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
03:09.70
173
137░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:59.10
171
137░ POLESE ANDREA
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:26.60
171
137░ MOCCIA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:45.50
171
137░ GOLETTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:59.20
171
141░ TOFFANIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:45.60
170
142░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:00.10
168
143░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.40
167
144░ FAVARON TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:27.40
166
144░ BARBIERO FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:00.70
166
144░ SPANO PIETRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:27.40
166
147░ BOVO SIMONE
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
03:12.60
165
147░ BERGAMASCO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:31.70
165
149░ DANIELLI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.10
164
150░ ABELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.30
162
150░ GALLO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:28.20
162
152░ FERRO THOMAS
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:04.30
157
152░ GESUMUNNO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:46.80
157
152░ MION SIMONE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:33.30
157
155░ DEPPIERI DIEGO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:33.50
156
156░ VARRATI DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:05.10
155
156░ DI PIERI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
03:04.80
155
158░ COSTACURTA NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:05.20
154
158░ DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:16.90
154
160░ SGOBBI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:34.10
153
161░ BOVO SIMONE
Esordienti B M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:34.30
152
161░ RUFFATO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:34.30
152
163░ OSTAP CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:47.50
150
164░ MAZZUCCATO ELIA
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:08.00
148
164░ INGENITO NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:47.70
148
166░ ZOIA SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:47.80
147
166░ TROSHANI THOMAS
Esordienti A M (2005)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:47.80
147
168░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:35.50
146
169░ FARINELLA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:48.10
145
170░ RUFFATO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:32.10
142
170░ SELEGHIN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:32.10
142
172░ CHECCHIN ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:36.60
141
172░ BOZZATO ALEX
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:48.50
141
174░ GESUMUNNO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:36.90
140
174░ DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.60
140
174░ BELLATO FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.90
140
174░ STIRBU VALENTINO
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:36.80
140
178░ MATOZZO LUCA
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:37.40
138
178░ SETTE MATTIA
Esordienti A M (2006)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:33.00
138
178░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:24.30
138
181░ RUSU BOGDAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:49.00
137
182░ ZILIOTTO ALESSIO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:37.70
136
183░ BERGAMASCO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:49.20
135
184░ DEPPIERI DIEGO
Esordienti B M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:33.90
134
185░ SGOBBI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.50
133
186░ CHECCHIN ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
200 DO
03:27.70
132
187░ NISATO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:39.40
130
187░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:49.90
130
187░ SALMISTRARO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:34.90
130
190░ D'ANNA LORENZO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:50.00
129
191░ D'ANNA LORENZO
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:17.00
128
191░ STEVANATO LODOVICO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:35.30
128
193░ CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:50.20
127
193░ MAZZUCCATO ELIA
Esordienti A M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:50.20
127
193░ PESSATO VITTORIO
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:17.50
127
193░ SELEGHIN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:50.20
127
197░ MATOZZO LUCA
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:30.80
126
197░ DI PIERI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:50.30
126
199░ COSTACURTA NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.50
125
199░ BOZZATO ALEX
Esordienti B M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:36.10
125
199░ PETTINELLO GIORDANO
Esordienti B M (2008)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:50.50
125
202░ BELLATO FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:50.60
124
202░ VALTAN DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:36.40
124
202░ FERRARI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:50.60
124
202░ SETTE MATTIA
Esordienti A M (2006)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:50.60
124
206░ CAZANESCU ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:33.10
122
206░ PINTONATO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.90
122
206░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:41.40
122
209░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.00
121
210░ MARTINATO ALVISE
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:41.90
120
211░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.30
119
212░ MION SIMONE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.50
118
212░ COPPO SEBASTIAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:35.20
118
214░ STIRBU VALENTINO
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
117
214░ BURATTIN ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
100 MI
01:42.70
117
216░ TIOZZO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.70
116
217░ PALMIERI KHASAN GIORDANO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:43.50
115
218░ STACCHIOTTI ENRICO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:39.20
114
219░ LAZAR COSMIN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 MI
01:44.00
113
219░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:52.20
113
219░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:44.00
113
222░ BASTIANELLO DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:44.50
112
223░ BARBIERO FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:40.00
111
223░ VASSALINI ALVISE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:40.10
111
223░ BURATTIN ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.50
111
226░ BODOASCA SAMUELE BETHUEL
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:27.20
110
227░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:45.30
109
228░ IANNINO MARCO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:53.00
108
228░ PETTINELLO GIORDANO
Esordienti B M (2008)
- ACQUAMBIENTE
100 MI
01:45.50
108
228░ FERRARI RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
200 DO
03:41.90
108
231░ ANCONA FEDERICO
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:46.10
107
232░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Esordienti B M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:53.30
106
232░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.30
106
234░ BERLINCIONI NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.80
104
234░ VIANELLO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:42.10
104
234░ TIOZZO TOMMASO
Esordienti B M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:42.10
104
234░ IANNINO MARCO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:47.10
104
234░ CABIANCA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:42.40
104
234░ OLARI DAMIAN
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.80
104
240░ CAZANESCU ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:53.80
103
241░ VIANELLO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:54.10
102
242░ MARTINATO ALVISE
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:54.20
101
243░ BATTISTELLA LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:43.50
100
244░ CAGOL PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:54.70
98
244░ ZENNARO MARIO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:54.80
98
246░ POZZOBON SIMONE
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.10
96
247░ ANCONA FEDERICO
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.30
95
248░ PALMIERI KHASAN GIORDANO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:55.50
94
248░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:55.50
94
250░ OLARI DAMIAN
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.80
93
250░ BERLINCIONI NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.70
93
252░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:51.50
92
252░ GIORDAN PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:51.30
92
254░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:56.30
90
254░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:52.10
90
256░ LAZAR COSMIN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:56.60
89
256░ LAZAR SANDU
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:56.50
89
256░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:47.80
89
259░ POZZOBON SIMONE
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:53.70
87
259░ MECHELLI LORENZO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:53.60
87
259░ BONO PIETRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:58.70
87
262░ GENNARO GIUSEPPE
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:49.10
86
262░ DONI MATTIA
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:57.10
86
262░ BEDA MATTEO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:48.80
86
262░ MECHELLI LORENZO
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.30
86
266░ FELLAHI RAYAN
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:57.50
85
266░ PESSATO VITTORIO
Esordienti A M (2006)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:57.50
85
268░ MIGLIORANZA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:57.40
79
269░ FELLAHI RAYAN
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:57.50
78
269░ GIACOMAZZO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:59.00
78
269░ ABELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:52.70
78
269░ BATTISTELLA LORENZO
Esordienti B M (2007)
- ACQUAMBIENTE
50 RA
00:59.00
78
273░ GIACOMAZZO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:58.10
77
274░ VARDIERO DANIEL
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:59.60
76
274░ SPOLAOR SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:53.70
76
276░ BASTIANELLO DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:54.20
75
277░ GIANESINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.10
74
278░ NISATO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:56.10
71
278░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:56.30
71
280░ COPPO SEBASTIAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:57.10
69
280░ MIGLIORANZA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
50 RA
01:01.60
69
280░ LAZAR SANDU
Esordienti B M (2008)
- STILELIBERO SSD
100 MI
02:02.80
69
283░ CAPPELLO MATTEO
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:03.10
64
283░ GIANESINI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:05.80
64
285░ ALOIA SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:07.90
61
286░ MICHELON NICOLA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:04.60
60
287░ MICHELON NICOLA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:12.50
55
288░ ALOIA SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:06.60
54
289░ CAPPELLO MATTEO
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:17.30
49
290░ NARDI PIETRO
Esordienti B M (2008)
- PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:14.30
39


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.60
274
2░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:05.50
266
3░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:29.30
256
4░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.10
241
5░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:31.30
239
6░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:31.90
234
7░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:32.10
233
8░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:14.40
231
9░ LIMIDO LAVINIA (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.90
228
10░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
03:17.90
219
11░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:47.80
215
12░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:35.20
211
13░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:32.50
206
13░ PINTON SOFIA (2009)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:36.00
206
15░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.60
205
16░ LOSIGGIO SOFIA (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.40
203
16░ ZULIN BENEDETTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:36.50
203
18░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:49.00
200
19░ LAZZARINI BEATRICE (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:49.20
197
20░ LOSIGGIO SOFIA (2008)
STILELIBERO SSD
200 DO
03:25.30
196
20░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:25.40
196
22░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:34.10
195
23░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:34.60
192
24░ TEGON NOEMI (2009)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:49.70
191
25░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:38.60
190
26░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:50.20
186
26░ SANTON ELENA (2008)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:50.20
186
26░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:28.80
186
29░ BREDA CARLOTTA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:36.90
179
29░ SANTON ELENA (2008)
SWIM CONSELVE
200 DO
03:31.70
179
31░ D'URBANO ALESSIA (2009)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:41.60
174
31░ PINTON SOFIA (2009)
MIRANO NUOTO
200 DO
03:33.70
174
33░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:51.80
169
33░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:42.40
169
35░ D'URBANO ALESSIA (2009)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:39.00
168
36░ TIMONI LUDOVICA (2009)
MIRANO NUOTO
200 DO
03:36.70
167
37░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:37.10
166
37░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:37.10
166
39░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:52.60
161
40░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
200 DO
03:40.30
159
41░ CAMUFFO ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
200 DO
03:41.50
156
42░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:45.60
155
43░ CANDIAN ANNA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:53.60
153
44░ CANDIAN ANNA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:46.10
152
44░ MUNARIN DENISE (2009)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:46.20
152
44░ CAMUFFO ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:46.30
152
47░ BALDON CAMILLA (2008)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:43.00
149
47░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:43.10
149
47░ SANTELLO EGLE (2009)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.90
149
50░ GRELLA GIULIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:47.40
147
51░ ROSSO GINEVRA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:54.90
142
52░ SINIGAGLIA GIOIA (2008)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:55.00
141
52░ CESARE FRANCESCA (2009)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:49.20
141
52░ FACCIOTTI GIORGIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:49.20
141
55░ SANTELLO EGLE (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.50
137
55░ BALDON CAMILLA (2008)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:55.60
137
55░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:55.60
137
58░ FACCIOTTI GIORGIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:50.10
136
59░ TEGON NOEMI (2009)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:50.70
134
60░ SINIGAGLIA GIOIA (2008)
ACQUAMBIENTE
100 MI
01:50.90
133
60░ RETTORE BEATRICE (2009)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:51.10
133
60░ COSMI ELEONORA (2008)
ACQUAMBIENTE
200 DO
03:53.70
133
63░ GOLETTO GIORGIA (2009)
ACQUAMBIENTE
100 MI
01:51.80
130
63░ LAZZARINI BEATRICE (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:51.80
130
65░ BACCAGLINI ANASTASIA (2008)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:56.70
129
65░ GRELLA GIULIA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:55.70
129
67░ TIMONI LUDOVICA (2009)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:57.20
126
67░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:57.70
126
69░ COSMI ELEONORA (2008)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:49.60
124
70░ PALUMBO FIORELLA (2009)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.80
122
71░ FRISON EMMA (2009)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.90
121
71░ GJONI JENNIFER (2009)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:54.70
121
73░ MARTON ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:58.10
120
73░ ROSSO GINEVRA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:54.90
120
73░ DI LORENZO AGATA (2009)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:55.00
120
76░ GOLETTO GIORGIA (2009)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:58.60
117
76░ MION SARAH (2009)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:55.90
117
78░ RETTORE BEATRICE (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:59.20
113
78░ GJONI JENNIFER (2009)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:59.30
113
78░ ZECCHIN ALESSIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:57.10
113
81░ NIN VIOLA (2009)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:59.60
111
82░ LIMIDO LAVINIA (2008)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:54.00
110
83░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:54.30
109
84░ DI LORENZO AGATA (2009)
NUOTO VENEZIA
50 RA
01:00.10
108
85░ MARTON ELISA (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:59.80
106
86░ CIOARA ROBERTA (2009)
NUOTO VENEZIA
50 RA
01:00.90
104
87░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 MI
02:01.30
102
87░ MATEI ARIANNA MIHAELA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
04:15.50
102
89░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:58.40
98
89░ BESSEGATO ELENA (2009)
STILELIBERO SSD
100 MI
02:02.80
98
89░ CIOARA ROBERTA (2009)
NUOTO VENEZIA
100 MI
02:03.00
98
92░ FASOLO GRETA (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:02.40
97
92░ NIN VIOLA (2009)
ACQUAMBIENTE
100 MI
02:03.50
97
94░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
50 RA
01:02.80
95
95░ BESSEGATO ELENA (2009)
STILELIBERO SSD
50 RA
01:03.10
94
96░ MION SARAH (2009)
NUOTO VENEZIA
50 RA
01:03.40
92
96░ FRISON EMMA (2009)
STILELIBERO SSD
100 MI
02:05.40
92
98░ CRIVELLIN ALESSIA (2009)
ACQUAMBIENTE
50 RA
01:04.30
88
99░ BACCAGLINI ANASTASIA (2008)
ACQUAMBIENTE
100 FA
02:04.30
85
100░ ZENERE MAYA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:05.80
82
100░ MUNARIN DENISE (2009)
MIRANO NUOTO
100 FA
02:05.50
82
100░ ZENERE MAYA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:10.70
82
103░ BENESSO GIULIA (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:06.10
81
104░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 FA
02:07.90
78
105░ CRIVELLIN ALESSIA (2009)
ACQUAMBIENTE
100 MI
02:17.50
70
106░ ZAMBON DIANA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:09.80
69
107░ GIANESINI GAIA (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:14.10
58
108░ CICALA AGATA (2009)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
02:35.00
49
109░ CICALA AGATA (2009)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
01:24.00
40
Esordienti A - F
1░ PORCARI ANNA (2006)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:19.60
500
2░ PORCARI ANNA (2006)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:31.80
478
3░ FAVERO SORAYA (2006)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:23.40
461
4░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:23.90
456
5░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:24.20
453
6░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:25.60
440
6░ SCOMPARIN EMMA (2006)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:25.60
440
8░ COGNO GRETA (2006)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:38.20
421
9░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
400 MI
05:49.00
411
10░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:38.70
405
11░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
400 MI
05:51.80
401
12░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.60
392
12░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:31.40
392
14░ FAVERO SORAYA (2006)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:14.70
391
15░ LONGHIN SOFIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:14.80
389
16░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
400 MI
05:56.30
386
17░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:32.30
385
18░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
400 MI
05:57.20
383
19░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
400 MI
05:58.00
381
20░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:34.20
371
21░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:40.00
367
21░ COGNO GRETA (2006)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:34.70
367
23░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:16.40
365
24░ FURIN GIADA (2007)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:35.50
362
25░ SIKA VITALIYA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:40.50
354
26░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:36.90
352
27░ LONGHIN SOFIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
400 MI
06:07.80
351
28░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
400 MI
06:09.90
345
29░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
400 MI
06:11.20
341
30░ SABBADIN EMMA (2007)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:39.80
333
30░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:39.80
333
32░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:18.90
332
32░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:40.00
332
34░ CIPOLATO GIOIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:41.50
329
34░ CECILIATI ELISA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:40.40
329
34░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
400 MI
06:15.70
329
37░ CIPOLATO GIOIA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 MI
06:16.30
328
38░ BONANDINI GINEVRA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.00
326
39░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:41.80
322
39░ SCOMPARIN EMMA (2006)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:19.70
322
39░ SIKA VITALIYA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:41.60
322
42░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:42.10
319
42░ BARZAZI ANITA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
400 MI
06:19.80
319
44░ BARZAZI ANITA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:42.00
317
45░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:42.90
315
46░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:43.20
313
47░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:42.30
310
48░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:43.90
309
48░ VANIN CATERINA (2007)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:43.90
309
50░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:44.50
305
51░ LANZONI VANESSA (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:21.40
302
52░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
400 MI
06:27.00
301
53░ GAMBARO ANNALISA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:46.00
297
54░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:43.00
295
55░ LANZONI VANESSA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:43.50
285
56░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:23.40
281
57░ SABBADIN EMMA (2007)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:23.50
280
58░ FURIN GIADA (2007)
ACQUAMBIENTE
400 MI
06:38.00
277
59░ POLATO ANGELA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:52.20
266
60░ TOGNON AURORA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:52.40
265
60░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
400 MI
06:44.00
265
62░ TOGNON AURORA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:44.80
261
63░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:45.00
258
64░ CECILIATI ELISA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:45.10
256
64░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.10
256
66░ OROSI NICOLE (2006)
ACQUAMBIENTE
400 MI
06:52.00
250
67░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:56.00
249
68░ BONANDINI GINEVRA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:45.70
246
68░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.70
246
70░ BACELLE EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:45.80
245
71░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
400 MI
06:55.10
244
72░ LA CHINA ALESSIA (2007)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:57.70
242
73░ VANIN CATERINA (2007)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.00
241
73░ VESCOVI SABRINA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:46.00
241
75░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:58.60
239
76░ MINNITI ANNA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:59.00
237
77░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.40
235
78░ MENATO MARIA EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:59.80
234
79░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:46.60
232
80░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:46.90
228
81░ LA CHINA ALESSIA (2007)
RIVIERA NUOTO
400 MI
07:05.40
227
82░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
03:02.10
225
83░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.20
223
84░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
400 MI
07:08.30
222
85░ POLATO ANGELA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:30.50
220
86░ TAMIAZZO CRISTINA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:47.50
219
87░ TEMPORIN GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:04.20
218
88░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:47.70
216
89░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:31.40
213
90░ SCARPA GIORGIA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
03:06.10
211
91░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:48.20
210
92░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:06.60
209
92░ CESELIN REBECCA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
03:06.70
209
94░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.40
207
94░ PALLADIN BELTRAN VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:07.20
207
96░ DELLA PENNA GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:33.30
201
97░ FRANCATO ANNALISA (2007)
ACQUAMBIENTE
400 MI
07:23.40
200
98░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.60
193
99░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:49.80
190
99░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
03:12.60
190
101░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:13.10
189
102░ SARTORI ELENA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:13.60
187
103░ TEMPORIN GRETA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.30
185
104░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:14.60
184
104░ SANTORO ANNA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:14.60
184
106░ BORSELLI VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.40
183
107░ RUSSO SVEVA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:50.50
182
107░ GAMBARO ANNALISA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:36.30
182
107░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:15.60
182
110░ COMPAGNO EMMA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:50.60
181
111░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:16.50
179
112░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.00
177
112░ ZAMPIERI MICHELLE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:37.30
177
114░ BOSCO AURORA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:51.70
170
114░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:51.70
170
116░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.80
169
116░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:51.80
169
118░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:38.90
168
118░ TAMIAZZO CRISTINA (2007)
SWIM CONSELVE
200 SL
03:20.70
168
120░ DE CAPUA BEATRICE (2007)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:52.10
166
121░ DA LIO GIORGIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:52.20
165
121░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:52.20
165
123░ LIACI PRETTO GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.50
162
123░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.50
162
125░ MENAPACE GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.60
161
125░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:40.30
161
127░ MENATO MARIA EMMA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:52.90
159
128░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:42.00
153
129░ FRANCATO ANNALISA (2007)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:53.70
152
129░ RETTORE MATILDE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:27.70
152
131░ LIACI PRETTO GAIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:42.70
150
132░ MURARETTO RITA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:54.10
148
132░ MARTINENGO SOFIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:29.20
148
132░ BORSELLI VITTORIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
03:29.60
148
135░ ZORZI MATILDE ERSILIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:43.60
146
135░ VANIN GIULIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:43.70
146
135░ DA LIO GIORGIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:30.40
146
138░ ATZORI IBARBURU MARIA TERESA (2006)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:44.30
144
139░ OROSI NICOLE (2006)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:54.90
142
140░ MENAPACE GIORGIA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:45.40
139
141░ CESELIN REBECCA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:55.70
136
142░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.80
135
142░ VESCOVI SABRINA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:46.40
135
144░ SCARPA GIORGIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:56.10
133
145░ BOSCO AURORA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:40.00
128
146░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
03:41.60
125
147░ SANTORO ANNA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:50.60
120
147░ DE CAPUA BEATRICE (2007)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:50.70
120


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:42.60
274
2░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:39.10
269
3░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:19.30
255
4░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:20.90
240
5░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:18.80
227
5░ PORTALE EMANUELE (2008)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:22.40
227
5░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:53.20
227
8░ FRANCESCHETTI JACOPO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:19.30
223
9░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:41.80
220
10░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:42.20
214
11░ GROPPO SEBASTIANO (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:24.40
212
11░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:24.40
212
13░ GROPPO SEBASTIANO (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:59.50
204
14░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:25.90
201
14░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:25.90
201
16░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:43.20
200
17░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:26.30
198
18░ SALMISTRARO MATTIA (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:26.50
197
18░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:26.50
197
20░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:43.60
194
21░ PENZO GIANLUCA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:27.40
191
22░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:23.70
190
22░ VISENTIN LEONARDO (2007)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:23.70
190
22░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.60
190
22░ RUSU BOGDAN (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:03.90
190
26░ PORTALE EMANUELE (2008)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:24.10
187
27░ PENZO GIANLUCA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:44.70
180
27░ VISENTIN LEONARDO (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:29.10
180
29░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:07.40
179
29░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:07.50
179
31░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:08.40
176
32░ ZILIOTTO ALESSIO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
03:09.70
173
33░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:31.40
167
34░ BERGAMASCO ALBERTO (2008)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:31.70
165
34░ BOVO SIMONE (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
03:12.60
165
36░ ABELE SIMONE (2007)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:46.30
162
36░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:28.20
162
38░ GESUMUNNO GIOVANNI (2008)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:46.80
157
38░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:33.30
157
40░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:33.50
156
41░ DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:16.90
154
42░ SGOBBI GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:34.10
153
43░ BOVO SIMONE (2007)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:34.30
152
43░ RUFFATO GIACOMO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:34.30
152
45░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:35.50
146
46░ RUFFATO GIACOMO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:32.10
142
47░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:48.50
141
47░ CHECCHIN ALESSIO (2008)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:36.60
141
49░ DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:48.60
140
49░ STIRBU VALENTINO (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:36.80
140
49░ BELLATO FEDERICO (2007)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.90
140
49░ GESUMUNNO GIOVANNI (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:36.90
140
53░ MATOZZO LUCA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:37.40
138
53░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
03:24.30
138
55░ RUSU BOGDAN (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:49.00
137
56░ ZILIOTTO ALESSIO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:37.70
136
57░ BERGAMASCO ALBERTO (2008)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:49.20
135
58░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:33.90
134
59░ SGOBBI GABRIELE (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:49.50
133
60░ CHECCHIN ALESSIO (2008)
MIRANO NUOTO
200 DO
03:27.70
132
61░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:49.90
130
61░ SALMISTRARO MATTIA (2007)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:34.90
130
61░ NISATO ANDREA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:39.40
130
64░ MATOZZO LUCA (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:30.80
126
65░ PETTINELLO GIORDANO (2008)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:50.50
125
65░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:36.10
125
67░ BELLATO FEDERICO (2007)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:50.60
124
67░ FERRARI RICCARDO (2007)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:50.60
124
69░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:41.40
122
69░ CAZANESCU ALESSIO (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:33.10
122
71░ MARTINATO ALVISE (2008)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:41.90
120
72░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.50
118
72░ COPPO SEBASTIAN (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:35.20
118
74░ STIRBU VALENTINO (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:51.60
117
74░ BURATTIN ALBERTO (2007)
SWIM CONSELVE
100 MI
01:42.70
117
76░ TIOZZO TOMMASO (2007)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:51.70
116
77░ PALMIERI KHASAN GIORDANO (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:43.50
115
78░ STACCHIOTTI ENRICO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 FA
01:39.20
114
79░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:52.20
113
79░ LAZAR COSMIN GABRIEL (2008)
MIRANO NUOTO
100 MI
01:44.00
113
79░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:44.00
113
82░ BASTIANELLO DAVIDE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:44.50
112
83░ BURATTIN ALBERTO (2007)
SWIM CONSELVE
50 RA
00:52.50
111
84░ BEDA MATTEO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:45.30
109
85░ IANNINO MARCO (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:53.00
108
85░ PETTINELLO GIORDANO (2008)
ACQUAMBIENTE
100 MI
01:45.50
108
85░ FERRARI RICCARDO (2007)
ACQUAMBIENTE
200 DO
03:41.90
108
88░ ANCONA FEDERICO (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:46.10
107
89░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:53.30
106
89░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.30
106
91░ TIOZZO TOMMASO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:42.10
104
91░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:42.10
104
91░ BERLINCIONI NICOLO' (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.80
104
91░ OLARI DAMIAN (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
01:46.80
104
91░ IANNINO MARCO (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:47.10
104
96░ CAZANESCU ALESSIO (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:53.80
103
97░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:54.10
102
98░ MARTINATO ALVISE (2008)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:54.20
101
99░ BATTISTELLA LORENZO (2007)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:43.50
100
100░ CAGOL PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:54.70
98
100░ ZENNARO MARIO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:54.80
98
102░ POZZOBON SIMONE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.10
96
103░ ANCONA FEDERICO (2008)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:55.30
95
104░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:55.50
94
104░ PALMIERI KHASAN GIORDANO (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:55.50
94
106░ BERLINCIONI NICOLO' (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.70
93
106░ OLARI DAMIAN (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
00:55.80
93
108░ GIORDAN PIETRO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:51.30
92
108░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 MI
01:51.50
92
110░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:56.30
90
110░ DONI MATTIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:52.10
90
112░ LAZAR SANDU (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:56.50
89
112░ LAZAR COSMIN GABRIEL (2008)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:56.60
89
112░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:47.80
89
115░ MECHELLI LORENZO (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:53.60
87
115░ POZZOBON SIMONE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:53.70
87
115░ BONO PIETRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
200 DO
03:58.70
87
118░ DONI MATTIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:57.10
86
118░ MECHELLI LORENZO (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:57.30
86
118░ BEDA MATTEO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:48.80
86
121░ FELLAHI RAYAN (2008)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:57.50
85
122░ MIGLIORANZA SIMONE (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:57.40
79
123░ BATTISTELLA LORENZO (2007)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:59.00
78
123░ GIACOMAZZO GABRIELE (2008)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:59.00
78
123░ ABELE SIMONE (2007)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:52.70
78
123░ FELLAHI RAYAN (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:57.50
78
127░ GIACOMAZZO GABRIELE (2008)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:58.10
77
128░ VARDIERO DANIEL (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:59.60
76
128░ SPOLAOR SEBASTIANO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:53.70
76
130░ BASTIANELLO DAVIDE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:54.20
75
131░ GIANESINI ALESSANDRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:00.10
74
132░ NISATO ANDREA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:56.10
71
132░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:56.30
71
134░ MIGLIORANZA SIMONE (2008)
STILELIBERO SSD
50 RA
01:01.60
69
134░ COPPO SEBASTIAN (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:57.10
69
134░ LAZAR SANDU (2008)
STILELIBERO SSD
100 MI
02:02.80
69
137░ CAPPELLO MATTEO (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:03.10
64
137░ GIANESINI ALESSANDRO (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:05.80
64
139░ ALOIA SIMONE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:07.90
61
140░ MICHELON NICOLA MATTIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:04.60
60
141░ MICHELON NICOLA MATTIA (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:12.50
55
142░ ALOIA SIMONE (2007)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:06.60
54
143░ CAPPELLO MATTEO (2008)
PLEBISCITO PADOVA
100 MI
02:17.30
49
144░ NARDI PIETRO (2008)
PLEBISCITO PADOVA
50 RA
01:14.30
39
Esordienti A - M
1░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:10.40
443
2░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:11.70
430
3░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
19:13.30
398
4░ ROSSO NICOLO' (2005)
STILELIBERO SSD
1500 SL
19:28.00
383
5░ GRANZO OMAR (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:19.40
362
6░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:21.00
350
7░ PETRUK YURIJ (2006)
STILELIBERO SSD
1500 SL
20:11.90
343
8░ ALBANI DANIELE (2006)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
20:18.60
337
9░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
1500 SL
20:19.90
336
10░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.20
335
11░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
50 RA
00:36.40
334
11░ ROMANCIUC MAXIM (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:23.20
334
13░ TUCCILLO ROCCO FERNANDO (2006)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:24.30
327
14░ LIMIDO LEONARDO (2006)
STILELIBERO SSD
1500 SL
20:35.50
323
15░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
STILELIBERO SSD
1500 SL
20:38.70
321
16░ ROSSO NICOLO' (2005)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.40
319
17░ FOCSA DARIUS MIHAI (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:25.80
317
18░ VIAN SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:26.00
315
19░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:26.40
313
20░ BERTON DAVIDE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:27.00
309
20░ SILVERI SIMONE (2005)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:27.00
309
22░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
20:56.60
307
23░ SILVERI SIMONE (2005)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:37.50
305
24░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:12.00
298
25░ BORGATO RICCARDO (2006)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:29.30
295
26░ PAVAN DANIELE (2005)
PLEBISCITO PADOVA
200 SL
02:29.90
291
27░ ROSSI ANDREA (2005)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:38.20
289
28░ SALVALAIO SIMONE (2006)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:30.70
287
29░ CARAMORI RICCARDO (2005)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:13.30
282
29░ SHELYAKIN ANDREA (2005)