Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.24 DRESSEL CAELEB (USA) LAS VEGAS 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ORLANDI MATTIA 2007 NUOTO VENEZIA00:37.00  
3 FABRIS CRISTIAN 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:35.20  
4 PIAZZA NICOLA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:34.90  
5 BONSO LEONARDO 2007 ASD ARCA NUOTO00:35.00  
6 VETTORETTI GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:36.60  
Serie n░ 5
2 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO00:34.20  
3 SCANDIUZZI EDOARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:33.80  
4 ALBANESE NICCOLO' 2005 HYDROS00:32.33  
5 SACHER PIETRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:33.30  
6 DUSE GABRIELE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:34.00  
7 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:34.40  
Serie n░ 4
1 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA00:31.80  
2 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 HYDROS00:31.80  
3 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO00:31.30  
4 RICCI LEONARDO 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:31.00  
5 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE00:31.10  
6 SELEGHIN FILIPPO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO00:31.32  
7 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO00:31.80  
8 GROPPO SEBASTIANO 2007 RIVIERA NUOTO00:32.30  
Serie n░ 3
1 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA00:29.90  
2 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:29.70  
3 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO00:28.87  
4 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:28.60  
5 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:28.70  
6 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO00:29.50  
7 SACHER MARCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:29.74  
8 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO00:30.27  
Serie n░ 2
1 BONOTTO GIACOMO 2007 RONCADENUOTO00:28.20  
2 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 Team Verona ASD00:28.01  
3 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:27.40  
4 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE00:27.24  
5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO00:27.36  
6 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA00:27.86  
7 BOLZONELLA TOMMASO 2006 RARI NANTES VENEZIA00:28.08  
8 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE00:28.28  
Serie n░ 1
1 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS00:26.36  
2 MORETTO LODOVICO 2005 TEAM VENETO00:25.97  
3 JEDREJCIC DIEGO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA00:25.38  
4 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO00:23.70  
5 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS00:24.94  
6 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO00:25.76  
7 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE00:26.08  
8 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 RIVIERA NUOTO00:26.52  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie