Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo dei Dogi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 409
2░ 5 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
3░ 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 335
4░ 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
5░ 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 1.00
FINA 468
2░ 6 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 424
3░ 4 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
4░ 7 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 345
5░ 3 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 296
6░ 2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 406
2░ 7 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
3░ 6 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 371
4░ 4 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 367
5░ 2 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
6░ 3 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 324
7░ 1 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 322
8░ 8 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 402
2░ 3 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 392
3░ 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
4░ 7 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
5░ 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 382
6░ 8 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 377
7░ 1 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 357
- 2 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 517
2░ 3 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 481
3░ 5 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 446
4░ 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
5░ 8 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 429
6░ 1 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 416
7░ 7 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
- 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 652
2░ 6 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 535
3░ 7 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
4░ 4 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 4.00
FINA 474
5░ 5 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 467
6░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 462
7░ 2 ZAMBON CHIARA 2004 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 453
8░ 8 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 525
2░ 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 1.00
FINA 520
3░ 8 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 514
4░ 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 506
5░ 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 505
6░ 1 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 491
7░ 6 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
8░ 5 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 473
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 603
2░ 3 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 547
3░ 5 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 544
4░ 4 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 524
5░ 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 4.00
FINA 513
6░ 7 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 512
7░ 2 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 485
8░ 8 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 597
2░ 3 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 3.50
FINA 586
3░ 7 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 567
4░ 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 544
5░ 6 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 527
6░ 2 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 7.00
FINA 518
7░ 8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 494
8░ 1 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 5.00
FINA 494
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 679
2░ 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 639
3░ 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 615
4░ 6 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 3.50
FINA 586
4░ 8 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD 9.00
FINA 586
6░ 1 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
- 3 ALLEGRETTI MARGHERITA 2005 TRIESTE NUOTO 0.00
- 7 BABIC MARTINA 2004 TRIESTE NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 679
2░ 5 3 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 652
3░ 1 2 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 639
4░ 1 5 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 615
5░ 3 6 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 603
6░ 2 4 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 597
7░ 1 6 CIOBANU GIOVANNA2003 PADOVANUOTO 3.50
FINA 586
7░ 2 3 CASARIN IANIRE1996 STILELIBERO SSD 3.50
FINA 586
7░ 1 8 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD 9.00
FINA 586
10░ 2 7 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 567
11░ 3 3 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 547
12░ 3 5 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 544
12░ 2 5 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 544
14░ 5 6 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 535
15░ 2 6 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 527
16░ 4 3 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 525
17░ 3 4 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 524
18░ 4 4 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 1.00
FINA 520
19░ 2 2 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 7.00
FINA 518
20░ 6 4 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 517
21░ 4 8 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 514
22░ 3 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 Team Verona ASD 4.00
FINA 513
23░ 3 7 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 512
24░ 4 2 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 506
25░ 1 1 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
26░ 4 7 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 505
27░ 2 8 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 494
28░ 2 1 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 5.00
FINA 494
29░ 4 1 CECILIATI ELISA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 491
30░ 5 7 COGNO GRETA2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
31░ 4 6 POLELLO NICOL2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
32░ 3 2 VELLO CHIARA MARIA2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 485
33░ 6 3 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 481
34░ 3 8 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
35░ 5 4 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 4.00
FINA 474
36░ 4 5 BRISTOT GAIA2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 473
37░ 9 5 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O 1.00
FINA 468
38░ 5 5 DE MIN REBECCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 467
39░ 5 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 462
40░ 5 2 ZAMBON CHIARA2004 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 453
41░ 6 5 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 446
42░ 5 8 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
43░ 6 2 GASPARELLO MATILDE2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
44░ 6 8 VENTURINI MATILDE2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 429
45░ 9 6 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 424
46░ 6 1 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 416
47░ 6 7 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
48░ 10 6 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 409
49░ 8 5 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 406
50░ 7 4 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 402
51░ 10 5 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
52░ 8 7 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
53░ 7 3 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 392
54░ 7 6 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
55░ 7 7 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
56░ 7 5 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 382
57░ 7 8 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 377
58░ 8 6 CARRERA GIULIA2008 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 371
59░ 8 4 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 367
60░ 9 4 SIVIERO BEATRICE2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
61░ 7 1 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 357
62░ 9 7 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 345
63░ 8 2 PORTA GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
64░ 10 2 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 335
65░ 8 3 CARLIN GIULIA2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 324
66░ 8 1 MOHN LAURA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 322
67░ 10 3 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
68░ 9 3 BET GIOIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 296
69░ 8 8 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 288
70░ 9 2 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 283
71░ 10 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 280
- 1 3 ALLEGRETTI MARGHERITA2005 TRIESTE NUOTO 0.00
- 1 7 BABIC MARTINA2004 TRIESTE NUOTO 0.00
- 7 2 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA 0.00
- 6 6 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 5 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 544
2░ 2 2 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 7.00
FINA 518
3░ 6 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 517
4░ 4 8 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 514
5░ 3 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 4.00
FINA 513
6░ 3 2 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 3.00
FINA 485
7░ 6 3 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 481
8░ 9 5 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 1.00
FINA 468
9░ 5 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 462
10░ 6 5 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 446
11░ 9 6 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 424
12░ 10 6 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 409
13░ 8 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 406
14░ 10 5 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
15░ 8 7 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 393
16░ 7 3 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 392
17░ 7 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 390
18░ 7 7 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 388
19░ 7 5 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 382
20░ 7 8 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 377
21░ 8 6 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 371
22░ 8 4 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 367
23░ 9 4 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
24░ 7 1 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 357
25░ 9 7 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 345
26░ 8 2 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 337
27░ 10 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 335
28░ 8 3 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 324
29░ 8 1 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 322
30░ 10 3 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 308
31░ 9 3 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 296
32░ 8 8 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 288
33░ 10 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 280
- 6 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
Juniores - F
1░ 1 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 639
2░ 3 6 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 603
3░ 3 3 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 547
4░ 2 5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 544
5░ 5 6 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 535
6░ 4 3 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 525
7░ 3 4 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 524
8░ 4 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 1.00
FINA 520
9░ 3 7 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 512
10░ 4 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 506
11░ 1 1 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 505
12░ 2 8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 494
13░ 4 1 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 491
14░ 5 7 COGNO GRETA 2006 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
15░ 4 6 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 489
16░ 3 8 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
17░ 4 5 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO 0.00
FINA 473
18░ 5 8 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 443
19░ 6 2 GASPARELLO MATILDE 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 432
20░ 6 8 VENTURINI MATILDE 2006 Team Verona ASD 0.00
FINA 429
21░ 6 1 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 416
22░ 6 7 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
23░ 7 4 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 402
24░ 9 2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 283
- 7 2 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
Cadetti - F
1░ 1 8 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD 9.00
FINA 586
2░ 2 6 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 527
3░ 4 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 505
4░ 2 1 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 5.00
FINA 494
5░ 5 4 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 4.00
FINA 474
6░ 5 5 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 3.00
FINA 467
7░ 5 2 ZAMBON CHIARA 2004 RARI NANTES VENEZIA 2.00
FINA 453
- 1 3 ALLEGRETTI MARGHERITA 2005 TRIESTE NUOTO 0.00
- 1 7 BABIC MARTINA 2004 TRIESTE NUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 9.00
FINA 679
2░ 5 3 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO 7.00
FINA 652
3░ 1 5 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 615
4░ 2 4 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 5.00
FINA 597
5░ 1 6 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 3.50
FINA 586
5░ 2 3 CASARIN IANIRE 1996 STILELIBERO SSD 3.50
FINA 586
7░ 2 7 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 567
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie