09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:50.1
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:55.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:07.0
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:59.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:07.4
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
02:00.1
|
29/03/2015 Meeting di Primavera
|
50 Rana
|
00:55.7
|
50 Stile Libero
|
00:47.6
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
04:17.1
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:56.4
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:56.9
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Rana
|
00:55.0
|
50 Stile Libero
|
00:46.7
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:50.9
|
100 Misti
|
01:43.7
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:30.9
|
50 Farfalla
|
00:51.6
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:55.5
|
50 Stile Libero
|
00:41.1
|
100 Dorso
|
01:34.8
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:20.7
|
50 Dorso
|
00:44.2
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:52.0
|
100 Misti
|
01:41.6
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:34.0
|
200 Misti
|
03:39.3
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
50 Rana
|
00:54.1
|
50 Dorso
|
00:45.6
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:31.5
|
200 Dorso
|
03:25.0
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.9
|
100 Dorso
|
01:37.6
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.6
|
400 Stile Libero
|
06:27.2
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:25.5
|
100 Misti
|
01:35.8
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
800 Stile Libero
|
12:58.7
|
50 Stile Libero
|
00:38.5
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:03.3
|
50 Rana
|
00:48.6
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.5
|
100 Rana
|
01:47.0
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
00:42.91
|
100 Stile Libero
|
01:24.30
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:29.0
|
100 Stile Libero
|
01:21.1
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Dorso
|
01:27.8
|
100 Rana
|
01:43.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:32.7
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:45.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:46.8
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.1
|
100 Rana
|
01:41.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.2
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:21.7
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:27.0
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:39.3
|
100 Rana
|
01:42.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:18.8
|
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Città di Monselice
|
100 Dorso
|
01:30.4
|
100 Rana
|
01:42.7
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
05:08.4
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:46.53
|
50 Dorso
|
00:40.78
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:37.32
|
100 Rana
|
01:38.63
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
03:29.76
|
400 Stile Libero
|
06:09.91
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:21.93
|
800 Stile Libero
|
12:16.91
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:53.88
|
50 Dorso
|
00:39.35
|
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
|
100 Stile Libero
|
01:18.19
|
100 Rana
|
01:36.54
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
50 Farfalla
|
00:38.25
|
50 Stile Libero
|
00:37.04
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:19.36
|
400 Stile Libero
|
05:59.29
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Dorso
|
03:03.97
|
100 Rana
|
01:38.98
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:45.30
|
50 Dorso
|
00:40.41
|
100 Stile Libero
|
01:21.89
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
01:21.44
|
200 Dorso
|
03:03.41
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:55.52
|
400 Stile Libero
|
05:40.07
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:15.24
|
100 Rana
|
01:31.28
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
100 Dorso
|
01:22.63
|
100 Stile Libero
|
01:15.20
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
100 Dorso
|
ASS
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
50 Stile Libero
|
00:34.73
|
100 Rana
|
01:40.38
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D
|
400 Stile Libero
|
05:44.36
|
200 Dorso
|
03:02.81
|
200 Rana
|
03:32.39
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Stile Libero
|
00:35.04
|
200 Dorso
|
02:59.70
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Dorso
|
01:24.33
|
50 Farfalla
|
00:36.80
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
|
100 Stile Libero
|
01:16.78
|
200 Dorso
|
02:59.11
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Dorso
|
00:39.32
|
100 Dorso
|
01:24.96
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
100 Stile Libero
|
01:16.26
|
200 Dorso
|
02:57.41
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Dorso
|
00:38.57
|
100 Dorso
|
01:23.37
|
15/05/2021 1a attività di categoria conc.D
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
100 Dorso
|
ASS
|
29/05/2021 2a attività di categoria conc.D
|
100 Stile Libero
|
01:15.22
|
100 Dorso
|
01:25.52
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
50 Stile Libero
|
00:34.87
|
100 Dorso
|
01:29.04
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:35.4
|
200 Dorso
|
03:04.3
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
50 Stile Libero
|
00:34.93
|
50 Farfalla
|
00:37.91
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento B
|
50 Dorso
|
ASS
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:15.53
|
100 Dorso
|
01:27.30
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Venezia
|
50 Stile Libero
|
00:34.91
|
100 Stile Libero
|
01:15.12
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Venezia
|
50 Dorso
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
|
50 Stile Libero
|
00:34.60
|
50 Dorso
|
00:39.50
|
100 Stile Libero
|
01:16.07
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:34.59
|
50 Dorso
|
00:39.38
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:34.14
|
50 Farfalla
|
00:37.44
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:15.78
|
50 Dorso
|
00:39.02
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:34.30
|
100 Stile Libero
|
01:15.47
|
100 Dorso
|
01:28.47
|
50 Farfalla
|
00:37.15
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Venezia A
|
50 Stile Libero
|
00:34.26
|
100 Stile Libero
|
01:15.69
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Venezia A
|
50 Dorso
|
00:39.75
|
50 Farfalla
|
00:37.82
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 2
|
100 Stile Libero
|
01:16.55
|
50 Farfalla
|
00:37.94
|