Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 ZANON RICCARDO 2009 PADOVANUOTO03:20.0  
3 MINNITI RICCARDO 2010 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
4 FRANZON DANIELE 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
5 DORO SAMUELE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
Serie n░ 6
1 CURTO FRANCESCO ANTONIO 2010 PADOVANUOTO03:20.0  
2 NICHELE MATTEO 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
3 ZANCAN MATTEO 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
4 GAINA KEVIN 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
5 GUAGNANO GABRIELE 2010 PADOVANUOTO03:20.0  
Serie n░ 5
1 BACCHIN CRISTIAN 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
2 DE BONI STEFANO 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
3 MARIN SEBASTIANO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
4 BOFFO FEDERICO 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
5 BATTISTELLA GIOELE 2010 AQUAREA VICENZA03:20.0  
6 BUZZONI JONATHAN 2010 PADOVANUOTO03:20.0  
Serie n░ 4
1 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS02:04.0  
2 TESSARI LORENZO 2010 SCHIO NUOTO02:00.0  
3 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS02:00.0  
4 LORENZATO JACOPO 2010 PADOVANUOTO02:00.0  
5 TESSARI LEONARDO 2010 SCHIO NUOTO02:00.0  
6 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS02:15.0  
Serie n░ 3
1 DAL MASCHIO PIETRO 2009 PADOVANUOTO01:55.7  
2 BORTOLAMI CARLO 2009 PADOVANUOTO01:50.0  
3 D'ANDREA LEONARDO 2009 SCHIO NUOTO01:45.0  
4 GIACOMAZZI NICOLO' 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:49.2  
5 LAMANUZZI LEONARDO 2010 PADOVANUOTO01:55.0  
6 GRANZIERO PIETRO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:55.9  
Serie n░ 2
1 VANZAN ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA01:44.7  
2 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO01:43.9  
3 MILAN GIANLUCA 2009 PADOVANUOTO01:39.2  
4 MAGRIN ALESSANDRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:40.8  
5 POZZA ALESSANDRO 2009 SCHIO NUOTO01:44.5  
6 CHIMETTO PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI01:45.0  
Serie n░ 1
1 STRADIOTTO SEBASTIANO 2010 NUOTATORI PADOVANI01:35.0  
2 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.3  
3 TISO STEFANO 2010 PLEBISCITO PADOVA01:25.0  
4 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.0  
5 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 NUOTATORI PADOVANI01:35.0  
6 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS01:35.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie