Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ Trofeo CittÓ del Santo   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:25.45 Schiavon Luca 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 TAGLIACOLLO MATTEO 2004 PADOVANUOTO00:39.50  
2 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO00:32.38  
3 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO00:31.57  
4 MENOSSI FEDERICO 2004 PADOVANUOTO00:30.89  
5 TEOLATO MATTEO 2001 PADOVANUOTO00:31.43  
6 DIONISIO GIACOMO 2002 PADOVANUOTO00:32.25  
7 DI TULLIO ALESSANDRO 2003 CENTRO NUOTO STRA00:33.21  
Serie n░ 4
1 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO00:30.57  
2 PELLEGRINI MICHELE 2004 PADOVANUOTO00:29.95  
3 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO00:29.50  
4 GIGANTE MIRCO 2002 3 PISCINE00:29.05  
5 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO00:29.21  
6 BRAGGION SIMONE 2004 PADOVANUOTO00:29.56  
7 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS00:30.07  
8 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO00:30.85  
Serie n░ 3
1 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO00:29.00  
2 ROSSETTO RICCARDO 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.57  
3 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO00:28.20  
4 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 00:27.98  
5 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE00:28.16  
6 FERRARI GIANPIETRO 2002 CENTRO NUOTO STRA00:28.33  
7 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:28.62  
8 MELOTTO GIACOMO 2000 PADOVANUOTO00:29.00  
Serie n░ 2
1 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE00:27.67  
2 SASSO ENRICO 2002 TEAM VENETO00:27.56  
3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO00:27.16  
4 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE00:26.84  
5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO00:26.95  
6 MIRABELLA STEFANO 2000 UISP NUOTO CORDENONS00:27.35  
7 SINJARI TEODOR 2000 2001 TEAM00:27.66  
8 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO00:27.83  
Serie n░ 1
1 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM00:26.55  
2 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE00:26.07  
3 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM00:25.56  
4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT 00:25.00  
5 BOSCARO GIORGIO 2000 TEAM VENETO00:25.23  
6 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS00:26.07  
7 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS00:26.46  
8 TORNATORE FRANCESCO 2000 PADOVANUOTO00:26.60  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie