Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.08 LE CLOS CHAD WINDSOR 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 COCCHIO GIACOMO 2004 TEAM EUGANEO01:26.19  
2 BEGHETTO LORENZO 2004 3 PISCINE01:18.40  
3 SCALCO NICOLA 2004 3 PISCINE01:16.50  
4 BERTOLDO NICOLO' 2004 3 PISCINE01:14.00  
5 TIOLI PIETRO MATTIA 2003 NUOTATORI PADOVANI01:14.50  
6 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS01:17.00  
7 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE01:21.80  
Serie n░ 4
1 TRENTIN MATTIA 2003 TEAM EUGANEO01:12.40  
2 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE01:10.60  
3 DE POLI GIACOMO 2003 TEAM VENETO01:09.35  
4 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE01:08.65  
5 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS01:09.08  
6 LAZUR STEFANO 2003 TEAM EUGANEO01:09.92  
7 ORSI TOMMASO 2001 TEAM EUGANEO01:12.00  
8 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE01:12.83  
Serie n░ 3
1 ORSI FILIPPO 2001 TEAM EUGANEO01:08.00  
2 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS01:07.00  
3 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE01:06.70  
4 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO01:05.30  
5 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO01:06.19  
6 RAMBALDI FILIPPO 2003 3 PISCINE01:06.97  
7 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO01:07.85  
8 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO01:08.43  
Serie n░ 2
1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO01:03.96  
2 MARCHIORELLO TOMAS 2002 TEAM VENETO01:03.80  
3 LANCERINI JOSE' 2002 3 PISCINE01:01.27  
4 FONGARO MATTIA 2001 TEAM EUGANEO00:59.38  
5 GUSELLA ENRICO ANTONIO 2001 TEAM EUGANEO01:00.74  
6 SCHIBOTTO MATTEO 2002 TEAM EUGANEO01:03.05  
7 BENETTON DANIELE 2003 NUOTATORI PADOVANI01:03.90  
8 MESSA EDOARDO 2004 TEAM VENETO01:04.89  
Serie n░ 1
1 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO00:59.04  
2 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO00:57.64  
3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO00:56.70  
4 FANTINATO JACOPO 1999 TEAM VENETO00:56.25  
5 CALCAGNI ALESSANDRO 2001 TEAM VENETO00:56.62  
6 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO00:56.84  
7 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO00:58.76  
8 ALBERTI MARCO 1999 AQUAPOLIS00:59.18  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie