Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:35.09  
3 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:24.83  
4 RAMPAZZO EDOARDO 2004 PADOVANUOTO02:26.80  
5 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:35.82  
Serie n░ 7
1 VETTORE ALESSANDRO 2004 PADOVANUOTO02:23.50  
2 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO02:23.16  
3 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:22.20  
4 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO02:22.30  
5 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO02:23.30  
Serie n░ 6
1 BERLANDA GIOVANNI 2003 PADOVANUOTO02:18.82  
2 BORTOLAMI LORENZO 2003 PADOVANUOTO02:17.30  
3 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 02:16.51  
4 MARAN GUIDO 2002 PADOVANUOTO02:16.60  
5 MARITAN GIACOMO 2003 PADOVANUOTO02:17.40  
6 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:19.25  
Serie n░ 5
1 DE TOFFOLI DANTE 2004 AQUAREA VICENZA02:15.15  
2 SALMASO FILIPPO 2003 PADOVANUOTO02:13.93  
3 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA02:13.48  
4 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO02:13.64  
5 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT 02:13.99  
6 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO02:16.33  
Serie n░ 4
1 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO02:12.20  
2 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT 02:11.30  
3 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA02:09.94  
4 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO02:11.30  
5 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT 02:11.58  
6 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO02:13.33  
Serie n░ 3
1 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO02:08.96  
2 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT 02:08.80  
3 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 02:06.48  
4 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO02:07.71  
5 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA02:08.89  
6 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO02:09.11  
Serie n░ 2
1 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO02:05.28  
2 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA02:04.02  
3 GRIFFANTE DAVIDE 2000 LEOSPORT 02:03.80  
4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:03.85  
5 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT 02:05.06  
6 DAINESE TOMMASO 2004 PADOVANUOTO02:05.57  
Serie n░ 1
1 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT 02:02.60  
2 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT 01:59.71  
3 GOBBO DAVIDE 1999 DE AKKER TEAM01:55.47  
4 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO01:56.04  
5 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO02:00.57  
6 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT 02:03.13  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie