Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 RAISI CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT02:20.0  
2 LOBBA ILARIA 2009 SPORT MANAGEMENT02:20.0  
3 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT02:20.0  
4 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT02:15.0  
5 CAVION ARIANNA 2009 SCHIO NUOTO02:20.0  
6 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT02:20.0  
7 TONIN AZZURRA 2009 GIS02:20.0  
8 MARAN ILARIA 2009 GIS03:20.0  
Serie n░ 6
1 BERNARDI FEDERICA 2008 AQUAPOLIS02:13.4  
2 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS02:09.0  
3 FONTANA GIULIA 2009 SCHIO NUOTO02:06.0  
4 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT02:02.5  
5 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS02:05.0  
6 DAL MAISTRO EVA 2009 SCHIO NUOTO02:06.0  
7 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT02:10.0  
8 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS02:15.0  
Serie n░ 5
1 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT02:00.5  
2 SALATA MADDALENA 2009 GIS02:00.0  
3 SOTTORIVA SOFIA 2009 SCHIO NUOTO01:58.0  
4 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS01:56.0  
5 SIMONATO MARTA 2008 GIS01:57.2  
6 TESSARO SARA 2009 GIS01:58.0  
7 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT02:00.0  
8 MENEGHINI SARA 2008 GIS02:01.1  
Serie n░ 4
1 BASTIANELLO LANA 2009 GIS01:55.0  
2 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:54.8  
3 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT01:52.1  
4 GIORLANDO EMILY 2008 LEOSPORT 01:51.0  
5 CASON LARA 2009 GIS01:51.1  
6 ZAGO CHIARA 2009 RARI NANTES MAROSTICA01:53.9  
7 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS01:55.0  
8 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS01:55.0  
Serie n░ 3
1 LETO MARIA AURORA 2008 GIS01:50.0  
2 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS01:50.0  
3 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT01:50.0  
4 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT 01:49.0  
5 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT01:49.3  
6 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS01:50.0  
7 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA01:50.0  
8 TREVISAN EVITA 2008 GIS01:50.0  
Serie n░ 2
1 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS01:47.8  
2 DALLE FUSINE ELODIE 2008 GIS01:46.4  
3 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS01:45.3  
4 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 01:44.0  
5 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT01:44.7  
6 GUIOTTO SOFIA 2009 LEOSPORT 01:46.0  
7 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS01:47.4  
8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS01:48.0  
Serie n░ 1
1 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE 2008 AQUAPOLIS01:42.2  
2 BENACCHIO SARA 2008 AQUAPOLIS01:39.5  
3 CARRARO SOFIA 2008 GIS01:36.0  
4 BASSO ASIA 2008 GIS01:35.4  
5 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS01:35.9  
6 STEVANIN BEATRICE 2009 RARI NANTES MAROSTICA01:39.5  
7 ZANINI NICOLE 2008 GIS01:41.9  
8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS01:44.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie