Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA01:40.0  
2 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT01:15.0  
3 RIGOTTO ELISABETTA 2009 GIS01:15.0  
4 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT01:10.0  
5 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT01:10.0  
6 RAISI CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT01:15.0  
7 SCAPIN LISA 2009 SCHIO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 5
1 MELLI VITTORIA 2008 GIS01:07.1  
2 LOBBA ILARIA 2009 SPORT MANAGEMENT01:05.0  
3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS01:04.0  
4 PASSINI RITA 2009 SCHIO NUOTO01:03.5  
5 SALATA MADDALENA 2009 GIS01:04.0  
6 DAL MOLIN BEATRICE 2009 SCHIO NUOTO01:05.0  
7 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS01:06.0  
8 MARAN ILARIA 2009 GIS01:10.0  
Serie n░ 4
1 MENEGHINI SARA 2008 GIS01:02.5  
2 TONIN AZZURRA 2009 GIS01:02.1  
3 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 01:01.0  
4 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS01:00.0  
5 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS01:00.0  
6 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS01:01.9  
7 BERNARDI FEDERICA 2008 AQUAPOLIS01:02.2  
8 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT01:03.4  
Serie n░ 3
1 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS01:00.0  
2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS00:58.4  
3 GIORLANDO EMILY 2008 LEOSPORT 00:58.0  
4 SIMONATO MARTA 2008 GIS00:57.1  
5 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS00:57.6  
6 CASON LARA 2009 GIS00:58.2  
7 TESSARO SARA 2009 GIS00:59.8  
8 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
Serie n░ 2
1 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT00:56.9  
2 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT00:56.5  
3 GUIOTTO SOFIA 2009 LEOSPORT 00:55.5  
4 ZANINI NICOLE 2008 GIS00:55.0  
5 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT00:55.0  
6 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT00:55.6  
7 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS00:56.6  
8 TREVISAN EVITA 2008 GIS00:57.0  
Serie n░ 1
1 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS00:52.6  
2 SCANAGATTA LAURA 2008 RARI NANTES MAROSTICA00:51.2  
3 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 00:50.4  
4 NOARO ELISA 2008 GIS00:45.7  
5 CIESA ALICE 2008 GIS00:50.4  
6 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS00:50.9  
7 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS00:52.0  
8 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT00:53.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie