Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 FORESTO DAVIDE 2004 ASD ARCA NUOTO01:09.55  
4 MORSANUTTO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:09.06  
5 RUFFATO LORENZO 2002 ANTARES NUOTO01:09.20  
6 VORONA IULIAN 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:09.68  
Serie n░ 6
2 GOLFETTO ALESSANDRO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.60  
3 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:07.71  
4 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS01:06.01  
5 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO01:06.30  
6 CAPPADONA PIETRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:08.13  
Serie n░ 5
1 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO01:05.29  
2 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO01:04.31  
3 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO01:02.21  
4 ARTICO GIULIO 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:01.66  
5 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA01:02.18  
6 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO01:02.66  
7 BARDHI ANDI 2004 HYDROS01:05.16  
8 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS01:06.00  
Serie n░ 4
1 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO01:01.25  
2 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS01:00.87  
3 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS00:58.87  
4 FRATTER NICOLO' 2002 HYDROS00:58.30  
5 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO00:58.77  
6 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA01:00.37  
7 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO01:01.08  
8 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO01:01.53  
Serie n░ 3
1 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS00:57.89  
2 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS00:57.11  
3 FAVA PAOLO 1994 HYDROS00:56.27  
4 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO00:56.06  
5 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS00:56.17  
6 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS00:57.04  
7 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO00:57.11  
8 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS00:58.11  
Serie n░ 2
1 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA00:54.94  
2 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS00:54.48  
3 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO00:54.37  
4 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS00:54.21  
5 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS00:54.25  
6 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS00:54.42  
7 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS00:54.71  
8 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS00:55.89  
Serie n░ 1
1 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS00:53.55  
2 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS00:53.40  
3 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS00:52.67  
4 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS00:52.44  
5 CESCON MARCO 2000 HYDROS00:52.46  
6 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS00:53.17  
7 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO00:53.48  
8 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS00:53.60  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie