Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO00:39.00  
3 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO00:35.60  
4 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:35.10  
5 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO00:35.60  
6 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:36.32  
Serie n░ 7
2 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO00:35.00  
3 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO00:34.72  
4 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF00:33.90  
5 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO00:33.92  
6 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO00:34.95  
Serie n░ 6
1 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO00:33.67  
2 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO00:33.48  
3 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.30  
4 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF00:32.48  
5 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO00:33.29  
6 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO00:33.40  
7 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO00:33.64  
8 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO00:33.71  
Serie n░ 5
1 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO00:31.95  
2 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS00:31.26  
3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO00:31.18  
4 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA00:31.06  
5 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.17  
6 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.20  
7 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.90  
8 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO00:32.00  
Serie n░ 4
1 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS00:30.90  
2 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA00:30.72  
3 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.69  
4 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA00:30.34  
5 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF00:30.67  
6 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA00:30.71  
7 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS00:30.87  
8 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF00:31.00  
Serie n░ 3
1 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO00:30.16  
2 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO00:29.95  
3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO00:29.80  
4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO00:29.64  
5 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS00:29.77  
6 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA00:29.89  
7 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS00:30.02  
8 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:30.20  
Serie n░ 2
1 RICETTO MARIA 2004 HYDROS00:29.45  
2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA00:29.16  
3 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.84  
4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA00:28.50  
5 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS00:28.55  
6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS00:29.16  
7 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO00:29.36  
8 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS00:29.61  
Serie n░ 1
1 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.32  
2 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO00:28.10  
3 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS00:27.40  
4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:27.01  
5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:27.14  
6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.05  
7 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS00:28.26  
8 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA00:28.49  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie