Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.26 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MORSANUTTO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.00  
2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.30  
3 RUFFATO LORENZO 2002 ANTARES NUOTO00:31.28  
4 POZZOBON FRANCESCO 2003 ANTARES NUOTO00:29.14  
5 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO00:30.09  
6 BREDA MATTIA 2004 ASD ARCA NUOTO00:32.07  
7 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO00:36.40  
Serie n░ 4
1 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA00:28.91  
2 ANDRIOLA TOMMASO 2003 ANTARES NUOTO00:28.62  
3 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA00:27.91  
4 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS00:27.47  
5 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO00:27.84  
6 BIANCO JACOPO 2004 STELLA MARINA00:28.10  
7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO00:28.80  
8 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.10  
Serie n░ 3
1 FRATTER NICOLO' 2002 HYDROS00:27.17  
2 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS00:27.09  
3 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO00:26.54  
4 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS00:26.10  
5 BUTTARELLI LUCA 2003 HYDROS00:26.46  
6 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO00:26.55  
7 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO00:27.14  
8 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA00:27.41  
Serie n░ 2
1 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS00:25.79  
2 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO00:25.40  
3 GAJIC MARCO 2001 HYDROS00:25.17  
4 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO00:24.91  
5 GESSI CHRISTOPHER 1998 HYDROS00:25.10  
6 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO00:25.24  
7 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO00:25.56  
8 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.06  
Serie n░ 1
1 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS00:24.84  
2 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS00:24.60  
3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS00:24.50  
4 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS00:23.75  
5 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO00:24.07  
6 CESCON MARCO 2000 HYDROS00:24.52  
7 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS00:24.70  
8 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS00:24.89  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie