Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.26 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MAULE TOMMASO 2004 GIS00:35.90  
3 COCCHIO GIACOMO 2004 TEAM EUGANEO00:34.02  
4 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:32.98  
5 BALLARINI JACOPO 2002 IN SPORT00:34.00  
6 BELDI' ALESSANDRO 2003 GIS00:34.18  
Serie n░ 5
2 DI RENZO LEONARDO 2004 FREE TIME00:32.45  
3 SCHIBOTTO MATTEO 2002 TEAM EUGANEO00:30.90  
4 CAPOZZO LEONARDO 2004 GIS00:30.00  
5 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME00:30.75  
6 BASIRICO' MARCO 2001 CSS00:31.00  
7 BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE00:32.70  
Serie n░ 4
1 MICHELETTO ENRICO 2003 SPORT MANAGEMENT00:29.90  
2 PELLEGRINI MICHELE 2004 PADOVANUOTO00:29.51  
3 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT00:28.90  
4 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT00:28.27  
5 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO00:28.60  
6 TRENTIN MATTIA 2003 TEAM EUGANEO00:29.33  
7 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME00:29.60  
8 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME00:29.91  
Serie n░ 3
1 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:27.65  
2 SINI LUCA 2001 PADOVANUOTO00:27.06  
3 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 SPORT MANAGEMENT00:26.71  
4 FIORUCCI EMANUELE 2002 PADOVANUOTO00:26.30  
5 FAEDO GIOVANNI 2001 TEAM EUGANEO00:26.70  
6 BRAGGION SIMONE 2004 PADOVANUOTO00:26.94  
7 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO00:27.60  
8 ORSI FILIPPO 2001 TEAM EUGANEO00:28.00  
Serie n░ 2
1 GUSELLA ENRICO ANTONIO 2001 TEAM EUGANEO00:26.18  
2 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE00:25.93  
3 GUSI ALBERTO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:25.79  
4 GRENDENE ANDREA 2002 SPORT MANAGEMENT00:25.62  
5 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 SPORTING CLUB VERONA00:25.70  
6 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA00:25.80  
7 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO00:26.05  
8 PEDRIOLI GABRIELE 2003 CSS00:26.30  
Serie n░ 1
1 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA00:25.31  
2 ZANELLATO TOBIA 2000 TEAM EUGANEO00:25.08  
3 CANEVA GIANMARCO 1999 TEAM EUGANEO00:24.50  
4 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI00:23.95  
5 CERVELLIN STEFANO 1997 ACQUAMBIENTE00:23.99  
6 CORSO TOMMASO 1999 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:24.80  
7 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA00:25.19  
8 GENTILIN EDOARDO 2001 GIS00:25.57  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie