Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.6  
3 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:52.0  
4 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS00:50.4  
5 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.0  
6 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.1  
7 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
Serie n░ 5
2 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:48.0  
3 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO00:46.7  
4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO00:46.1  
5 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:46.5  
6 CAMATA MADDALENA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF00:47.0  
7 NORDIO GIOIA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF00:49.5  
Serie n░ 4
1 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO00:46.0  
2 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.8  
3 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA00:45.4  
4 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:45.0  
5 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO00:45.0  
6 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS00:45.7  
7 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:46.0  
8 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF00:46.0  
Serie n░ 3
1 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA00:44.6  
2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS00:43.2  
3 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.0  
4 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF00:42.0  
5 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA00:42.1  
6 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF00:43.0  
7 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO00:43.4  
8 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO00:44.9  
Serie n░ 2
1 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO00:41.8  
2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO00:41.2  
3 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS00:40.6  
4 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.000:40.0  
5 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:40.0  
6 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:40.9  
7 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:41.6  
8 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO00:42.0  
Serie n░ 1
1 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS00:39.7  
2 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.000:39.3  
3 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA00:36.6  
4 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO00:34.8  
5 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.2  
6 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.000:37.2  
7 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA00:39.4  
8 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie