Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
2 NARDI GIULIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
3 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA01:10.0  
4 BERNARDI FEDERICA 2008 AQUAPOLIS01:07.0  
5 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS01:08.0  
6 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
7 SACAPANO MARJORIE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
Serie n░ 4
1 FORNASINI MARGHERITA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:05.0  
2 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF01:03.0  
3 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:00.0  
4 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO01:00.0  
5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
6 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS01:00.0  
7 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:05.0  
8 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS01:06.7  
Serie n░ 3
1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
2 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS00:57.5  
3 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO00:56.7  
4 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.000:55.0  
5 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA00:55.0  
6 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:56.7  
7 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF00:59.0  
8 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.001:00.0  
Serie n░ 2
1 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO00:53.8  
2 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.000:52.7  
3 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS00:50.1  
4 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO00:50.0  
5 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.0  
6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.4  
7 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF00:53.0  
8 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO00:54.7  
Serie n░ 1
1 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA00:48.1  
2 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE 2008 AQUAPOLIS00:47.4  
3 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.6  
4 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:40.0  
5 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.000:42.6  
6 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.1  
7 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.0  
8 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA00:48.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie