Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FACCHIN ALESSANDRO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:09.28  
2 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU01:07.00  
3 FIORIN GABRIELE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:04.04  
4 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO01:01.89  
5 SALTON ANDRES 2002 ONDABLU01:02.29  
6 ERDELYI STEFANO 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:04.83  
7 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO01:08.62  
8 SCAGGIANTE LORENZO 2004 STILELIBERO SSD01:14.30  
Serie n░ 4
1 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:00.84  
2 OLIVOTTO DANIELE 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:00.29  
3 GIACOMEL RICCARDO 2004 PIAVE NUOTO00:59.92  
4 VISENTIN SAMUELE 2001 MONTEBELLUNA NUOTO00:59.60  
5 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD00:59.81  
6 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO01:00.00  
7 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO01:00.40  
8 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD01:01.59  
Serie n░ 3
1 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:59.08  
2 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO00:57.82  
3 SIMIONATO ALESSIO 2000 NORD/EST H2O00:57.54  
4 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:57.42  
5 GORZA DAVIDE 2000 ONDABLU00:57.49  
6 LURVE SEBASTIANO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:57.80  
7 VISENTIN RICCARDO 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:57.97  
8 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO00:59.09  
Serie n░ 2
1 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO00:57.28  
2 BASSOTTO CRISTIAN 2001 MONTEBELLUNA NUOTO00:56.91  
3 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:56.04  
4 SBRISSA EDOARDO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:55.43  
5 SERNAGIOTTO LUCA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO00:55.94  
6 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO00:56.16  
7 SALVADORI ALEX 2001 ONDABLU00:56.97  
8 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO00:57.41  
Serie n░ 1
1 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:55.20  
2 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD00:54.29  
3 SBRISSA FILIPPO 2000 MONTEBELLUNA NUOTO00:53.26  
4 BAGGIO FEDERICO 2000 MONTEBELLUNA NUOTO00:52.64  
5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO00:52.73  
6 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO00:53.87  
7 SOTTANA GIAMPIETRO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:55.13  
8 ESPOSITO MARCO 1998 MONTEBELLUNA NUOTO00:55.40  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie