Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.26 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO00:33.50  
3 ERDELYI STEFANO 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:31.60  
4 DAL CIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:30.65  
5 SARTORATO TOMMASO 2003 STILELIBERO SSD00:31.27  
6 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO00:32.33  
Serie n░ 5
2 FACCHIN ALESSANDRO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.34  
3 MORETTI MICHAEL 2004 ONDABLU00:29.60  
4 FIORIN GABRIELE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:29.12  
5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.13  
6 SPONGA MARCO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.00  
7 CASAGRANDE NESTORE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.47  
Serie n░ 4
1 SALTON ANDRES 2002 ONDABLU00:28.90  
2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:28.22  
3 VISENTIN SAMUELE 2001 MONTEBELLUNA NUOTO00:27.60  
4 OLIVOTTO DANIELE 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:27.38  
5 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO00:27.58  
6 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.19  
7 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:28.32  
8 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO00:29.10  
Serie n░ 3
1 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD00:27.27  
2 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO00:26.75  
3 SANTILLI ANDREA 2003 STILELIBERO SSD00:26.63  
4 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:26.44  
5 VISENTIN RICCARDO 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:26.45  
6 LURVE SEBASTIANO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:26.63  
7 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO00:26.98  
8 GAZZIERO FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:27.36  
Serie n░ 2
1 PELLIZZARI JACOPO 1998 MONTEBELLUNA NUOTO00:26.33  
2 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO00:25.85  
3 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD00:25.81  
4 SBRISSA EDOARDO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:25.61  
5 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO00:25.80  
6 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O00:25.84  
7 TESTA ALESSANDRO 1995 NORD/EST H2O00:25.94  
8 ROCCO GIOSUE' 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:26.35  
Serie n░ 1
1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO00:25.52  
2 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:25.26  
3 VETTORETTI GIACOMO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:24.03  
4 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:23.50  
5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO00:23.97  
6 SOTTANA GIAMPIETRO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO00:24.35  
7 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:25.38  
8 ESPOSITO MARCO 1998 MONTEBELLUNA NUOTO00:25.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie