Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE06:40.0  
3 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA04:00.0  
4 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA04:00.0  
5 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA04:00.0  
6 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE06:40.0  
7 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA06:40.0  
Serie n░ 6
2 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:47.0  
3 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:40.0  
4 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE03:30.0  
5 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:30.0  
6 ZANARDO ANNA 2007 SWIM CONSELVE03:40.0  
7 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA03:50.0  
Serie n░ 5
1 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA03:25.1  
2 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
3 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:17.5  
4 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:15.0  
5 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA03:15.6  
6 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA03:17.8  
7 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA03:20.0  
8 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:28.7  
Serie n░ 4
1 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD03:10.8  
2 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:08.9  
3 PALLADIN BELTRAN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:06.6  
4 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO03:01.0  
5 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:03.7  
6 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA03:07.8  
7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE03:10.0  
8 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE03:12.3  
Serie n░ 3
1 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA02:57.0  
2 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA02:50.7  
3 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD02:49.5  
4 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA02:46.2  
5 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO02:46.5  
6 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE02:50.3  
7 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA02:55.4  
8 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA02:57.5  
Serie n░ 2
1 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE02:43.4  
2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE02:40.3  
3 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD02:38.8  
4 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO02:38.0  
5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA02:38.8  
6 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO02:40.3  
7 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA02:43.0  
8 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA02:45.2  
Serie n░ 1
1 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA02:34.0  
2 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA02:31.5  
3 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD02:30.0  
4 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO02:26.0  
5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO02:27.9  
6 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE02:30.0  
7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE02:33.0  
8 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA02:34.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie