Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BURATTIN ALBERTO 2007 SWIM CONSELVE01:40.0  
3 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA01:40.0  
4 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
5 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 6
2 GIACOMAZZO GABRIELE 2008 NUOTO VENEZIA01:10.0  
3 MICHELON NICOLA MATTIA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:07.0  
4 NARDI PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:06.0  
5 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:07.0  
6 GIANESINI ALESSANDRO 2007 PLEBISCITO PADOVA01:09.0  
7 ALOIA SIMONE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:15.0  
Serie n░ 5
1 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA01:04.0  
2 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA01:02.0  
3 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA01:00.0  
4 LAZAR COSMIN GABRIEL 2008 MIRANO NUOTO00:59.0  
5 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA00:59.5  
6 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO01:02.0  
7 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE01:03.0  
8 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA01:04.2  
Serie n░ 4
1 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO00:57.3  
2 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD00:57.1  
3 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA00:56.3  
4 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:55.5  
5 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA00:56.0  
6 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO00:56.8  
7 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD00:57.2  
8 BATTISTELLA LORENZO 2007 ACQUAMBIENTE00:58.4  
Serie n░ 3
1 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA00:54.6  
2 MARTINATO ALVISE 2008 MIRANO NUOTO00:54.0  
3 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA00:53.3  
4 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE00:53.0  
5 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE00:53.0  
6 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE00:53.3  
7 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG 2007 NUOTO VENEZIA00:54.4  
8 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD00:55.3  
Serie n░ 2
1 TIOZZO TOMMASO 2007 NUOTO VENEZIA00:52.0  
2 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO00:51.8  
3 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD00:50.2  
4 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA00:50.0  
5 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE00:50.2  
6 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA00:51.0  
7 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE00:52.0  
8 SGOBBI GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE00:52.1  
Serie n░ 1
1 ABELE SIMONE 2007 STILELIBERO SSD00:48.3  
2 PENZO GIANLUCA 2007 NUOTO VENEZIA00:44.7  
3 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:43.8  
4 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:41.8  
5 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:43.0  
6 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO00:44.3  
7 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO00:48.1  
8 BERGAMASCO ALBERTO 2008 MIRANO NUOTO00:49.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie