Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BURATTIN ALBERTO 2007 SWIM CONSELVE01:40.0  
3 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA01:40.0  
4 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
5 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 6
2 GIACOMAZZO GABRIELE 2008 NUOTO VENEZIA01:10.0  
3 MICHELON NICOLA MATTIA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:07.0  
4 NARDI PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:06.0  
5 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA01:07.0  
6 GIANESINI ALESSANDRO 2007 PLEBISCITO PADOVA01:09.0  
7 ALOIA SIMONE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:15.0  
Serie n░ 5
1 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA01:04.0  
2 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA01:02.0  
3 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA01:00.0  
4 LAZAR COSMIN GABRIEL 2008 MIRANO NUOTO00:59.0  
5 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA00:59.5  
6 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO01:02.0  
7 VARDIERO DANIEL 2008 SPORTING CLUB NOALE01:03.0  
8 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA01:04.2  
Serie n░ 4
1 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO00:57.3  
2 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD00:57.1  
3 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA00:56.3  
4 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:55.5  
5 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA00:56.0  
6 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO00:56.8  
7 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD00:57.2  
8 BATTISTELLA LORENZO 2007 ACQUAMBIENTE00:58.4  
Serie n░ 3
1 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA00:54.6  
2 MARTINATO ALVISE 2008 MIRANO NUOTO00:54.0  
3 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA00:53.3  
4 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE00:53.0  
5 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE00:53.0  
6 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE00:53.3  
7 DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG 2007 NUOTO VENEZIA00:54.4  
8 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD00:55.3  
Serie n░ 2
1 TIOZZO TOMMASO 2007 NUOTO VENEZIA00:52.0  
2 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO00:51.8  
3 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD00:50.2  
4 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA00:50.0  
5 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE00:50.2  
6 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA00:51.0  
7 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE00:52.0  
8 SGOBBI GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE00:52.1  
Serie n░ 1
1 ABELE SIMONE 2007 STILELIBERO SSD00:48.3  
2 PENZO GIANLUCA 2007 NUOTO VENEZIA00:44.7  
3 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA00:43.8  
4 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA00:41.8  
5 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO00:43.0  
6 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO00:44.3  
7 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO00:48.1  
8 BERGAMASCO ALBERTO 2008 MIRANO NUOTO00:49.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie