Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
2 GIANESINI GAIA 2009 PLEBISCITO PADOVA01:20.0  
3 PESSATO ROBERTA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:10.0  
4 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA01:10.0  
5 ZENERE MAYA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:10.0  
6 ZAMBON DIANA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:17.0  
7 CICALA AGATA 2009 G.P. NUOTO MIRA01:40.0  
Serie n░ 4
1 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA01:10.0  
2 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO01:06.0  
3 RETTORE BEATRICE 2009 PLEBISCITO PADOVA01:04.0  
4 DI LORENZO AGATA 2009 NUOTO VENEZIA01:04.0  
5 GJONI JENNIFER 2009 NUOTO VENEZIA01:04.0  
6 NIN VIOLA 2009 ACQUAMBIENTE01:04.0  
7 CRIVELLIN ALESSIA 2009 ACQUAMBIENTE01:06.3  
Serie n░ 3
1 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE01:00.0  
2 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE00:59.9  
3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD00:58.9  
4 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE00:58.0  
5 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD00:58.3  
6 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD00:59.4  
7 GOLETTO GIORGIA 2009 ACQUAMBIENTE01:00.0  
8 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA01:03.0  
Serie n░ 2
1 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA00:58.0  
2 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE00:57.0  
3 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO00:56.0  
4 TIMONI LUDOVICA 2009 MIRANO NUOTO00:55.0  
5 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO00:55.8  
6 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA00:56.9  
7 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE00:57.0  
8 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA00:58.0  
Serie n░ 1
1 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO00:51.0  
2 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA00:50.3  
3 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE00:50.0  
4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD00:48.4  
5 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO00:48.9  
6 SANTON ELENA 2008 SWIM CONSELVE00:50.0  
7 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA00:51.0  
8 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD00:51.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie