Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PESSATO VITTORIO 2006 PLEBISCITO PADOVA01:00.0  
3 FIORIANI NICOLO' 2005 PLEBISCITO PADOVA00:55.3  
4 GENNARO GIUSEPPE 2006 PLEBISCITO PADOVA00:53.9  
5 BODOASCA SAMUELE BETHUEL 2006 PLEBISCITO PADOVA00:54.0  
6 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD00:56.0  
7 COSTACURTA NICOLO' 2006 PLEBISCITO PADOVA01:40.0  
Serie n░ 5
2 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO 2005 G.P. NUOTO MIRA00:52.9  
3 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA00:51.1  
4 PINTONATO GIOVANNI 2006 PLEBISCITO PADOVA00:50.3  
5 MOCCIA LORENZO 2005 SWIM CONSELVE00:50.7  
6 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA00:52.5  
7 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA00:53.5  
Serie n░ 4
1 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA00:50.0  
2 INGENITO NICOLO' 2006 NUOTO VENEZIA00:49.2  
3 TROSHANI THOMAS 2005 PLEBISCITO PADOVA00:48.7  
4 BUSETTO LUCA 2005 NUOTO VENEZIA00:48.1  
5 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE00:48.5  
6 DANIELLI GIACOMO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:49.0  
7 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD00:49.4  
8 FARINELLA ALESSANDRO 2006 SPORTING CLUB NOALE00:50.0  
Serie n░ 3
1 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO00:46.1  
2 SCHIAVON LORENZO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:45.7  
3 GOLETTO TOMMASO 2005 ACQUAMBIENTE00:45.0  
4 OSTAP CRISTIAN 2006 MIRANO NUOTO00:45.0  
5 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO00:45.0  
6 GARBINATO ALBERTO 2005 SWIM CONSELVE00:45.7  
7 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA00:45.8  
8 CABIANCA ALESSANDRO 2006 STILELIBERO SSD00:47.3  
Serie n░ 2
1 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO00:43.5  
2 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD00:42.8  
3 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE00:42.4  
4 PAVAN DANIELE 2005 PLEBISCITO PADOVA00:41.7  
5 SCARPA SAMUEL 2005 NUOTO VENEZIA00:41.9  
6 BRIGHENTI FILIPPO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:42.6  
7 ROMANCIUC MAXIM 2005 PLEBISCITO PADOVA00:43.3  
8 BIRELLO ALBERTO 2006 RIVIERA NUOTO00:44.5  
Serie n░ 1
1 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO00:41.2  
2 SILVERI SIMONE 2005 STILELIBERO SSD00:40.0  
3 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE00:39.5  
4 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO00:39.0  
5 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE00:39.2  
6 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO00:40.0  
7 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE00:41.0  
8 COGNOLATO JACOPO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:41.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie