Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Chiusura iscrizioni sabato 13 Gennaio ore 17:00

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO03:35.0  
5 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:59.0  
6 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE06:40.0  
Serie n░ 6
2 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:29.3  
3 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO03:25.6  
4 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA03:15.8  
5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
6 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O03:26.7  
Serie n░ 5
1 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:12.5  
2 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA03:10.4  
3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:09.0  
4 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA03:06.6  
5 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:08.0  
6 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA03:10.0  
7 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU03:11.0  
8 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:14.1  
Serie n░ 4
1 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU03:03.5  
2 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA03:00.0  
3 PUPPINATO GIULIA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:54.4  
4 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO02:53.7  
5 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:54.2  
6 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.002:56.0  
7 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO03:00.0  
8 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O03:04.2  
Serie n░ 3
1 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA02:52.4  
2 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:51.8  
3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:49.6  
4 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:49.0  
5 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO02:49.1  
6 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU02:50.0  
7 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO02:52.1  
8 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:53.2  
Serie n░ 2
1 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU02:47.4  
2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA02:45.2  
3 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA02:42.8  
4 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:38.9  
5 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:39.2  
6 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.002:45.0  
7 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA02:47.0  
8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:47.6  
Serie n░ 1
1 VITUCCI FLAVIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:36.3  
2 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:33.8  
3 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA02:32.7  
4 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:30.2  
5 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:30.9  
6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO02:32.8  
7 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU02:34.2  
8 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA02:38.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie