Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
3 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
4 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO00:57.5  
5 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO00:58.0  
6 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:02.2  
7 CURTOL MICHELA 2007 ONDABLU01:40.0  
Serie n░ 5
2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:53.3  
3 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O00:53.1  
4 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU00:52.4  
5 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.6  
6 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:53.2  
7 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:55.0  
Serie n░ 4
1 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:52.0  
2 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:51.0  
3 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:50.6  
4 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:49.4  
5 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO00:50.3  
6 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:50.8  
7 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:51.2  
8 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU00:52.0  
Serie n░ 3
1 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA00:48.0  
2 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:47.7  
3 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:47.4  
4 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU00:46.8  
5 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU00:47.2  
6 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.6  
7 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO00:47.8  
8 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA00:48.0  
Serie n░ 2
1 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.000:46.3  
2 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:45.5  
3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.9  
4 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.000:43.0  
5 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.0  
6 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:45.0  
7 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU00:45.7  
8 ROCCO GIULIA 2006 NORD/EST H2O00:46.3  
Serie n░ 1
1 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU00:42.3  
2 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:41.0  
3 VITUCCI FLAVIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO00:39.9  
4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO00:38.8  
5 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA00:39.1  
6 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O00:40.0  
7 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU00:41.8  
8 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO00:42.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie