Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Chiusura iscrizioni sabato 13 Gennaio ore 17:00

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:20.0  
2 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO01:58.0  
4 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:55.0  
5 VERONESE LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA01:57.0  
6 CELLA RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:00.0  
7 GIOLLO LUCA 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
Serie n░ 4
1 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:55.0  
2 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O01:51.0  
3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU01:50.0  
4 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU01:48.0  
5 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU01:48.0  
6 PARASCHIV EMILIAN 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:50.0  
7 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:55.0  
Serie n░ 3
1 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.3  
2 CARLESSO MATTIA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:45.0  
3 DE CAL ETTORE 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:45.0  
4 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.3  
5 NARDI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:44.8  
6 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO01:45.0  
7 CROSATO RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:45.0  
8 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU01:47.0  
Serie n░ 2
1 FRANCO MARIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:41.6  
2 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.001:40.0  
3 MONESTIER FILIPPO 2007 ONDABLU01:38.9  
4 SCATTOLON LORENZO 2007 ANTARES NUOTO01:38.1  
5 VIALE KEVIN 2007 CENTRO NUOTO STRA01:38.6  
6 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:39.0  
7 SACCO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.3  
8 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:42.7  
Serie n░ 1
1 SCOMPARIN EDOARDO 2007 AQUAFIT 2.001:35.0  
2 CRISTOFARO MATTEO 2007 AQUAFIT 2.001:30.0  
3 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:27.0  
4 MORO FEDERICO 2007 AQUAFIT 2.001:20.0  
5 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.001:24.4  
6 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:28.4  
7 MENIN FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:34.7  
8 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA01:36.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie