Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Chiusura iscrizioni sabato 13 Gennaio ore 17:00

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA01:05.8  
3 CELLA RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:05.0  
4 FRANCO MARIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.2  
5 RIZZOTTI PIETRO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.0  
6 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU01:05.3  
7 BALDISSIN ALEX 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
Serie n░ 4
1 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:01.9  
2 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
3 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
4 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU00:58.3  
5 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O01:00.0  
6 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
7 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO01:01.7  
Serie n░ 3
1 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO00:58.0  
2 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O00:57.3  
3 FURLAN ELIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:55.0  
4 DE CAL ETTORE 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:55.0  
5 CARLESSO MATTIA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:55.0  
6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU00:56.4  
7 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO00:57.6  
8 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU00:58.0  
Serie n░ 2
1 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:53.4  
2 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA00:51.3  
3 SCOMPARIN EDOARDO 2007 AQUAFIT 2.000:50.0  
4 SACCO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.3  
5 PARASCHIV EMILIAN 2007 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
6 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.000:50.4  
7 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.8  
8 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU00:54.8  
Serie n░ 1
1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO00:48.8  
2 CIACCIA LORENZO 2007 CENTRO NUOTO STRA00:46.2  
3 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.000:44.0  
4 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:42.7  
5 BONOTTO GIACOMO 2007 AQUAFIT 2.000:43.6  
6 CRISTOFARO MATTEO 2007 AQUAFIT 2.000:44.0  
7 ZANARDO EDUARDO 2007 AQUAFIT 2.000:48.6  
8 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO00:48.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie