Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 SURDU GABRIELLA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
2 SIMONATO MARTA 2008 GIS01:10.0  
3 MARAGNO SARA 2008 GIS00:59.0  
4 CARRARO SOFIA 2008 GIS01:00.0  
5 JORIZZO ALESSANDRA MARIA 2008 SCHIO NUOTO01:40.0  
Serie n░ 8
1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:58.0  
2 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT00:58.0  
3 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS00:57.0  
4 ZANINI NICOLE 2008 GIS00:58.0  
5 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT00:58.0  
6 MELLI VITTORIA 2008 GIS00:58.0  
Serie n░ 7
1 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT00:55.0  
2 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:54.5  
3 CARLOTTO ISABELLA 2008 SPORT MANAGEMENT00:54.0  
4 MELONI VERONICA 2007 LEOSPORT 00:54.0  
5 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT00:55.0  
6 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS00:57.0  
Serie n░ 6
1 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS00:53.9  
2 BRESCIA ALESSANDRA 2007 NUOTATORI PADOVANI00:53.0  
3 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI00:52.0  
4 TREVISAN EVITA 2008 GIS00:53.0  
5 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO00:53.5  
6 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT00:54.0  
Serie n░ 5
1 BASSO ASIA 2008 GIS00:52.0  
2 CIESA ALICE 2008 GIS00:51.0  
3 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:50.4  
4 GESUATO CAMILLA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:50.8  
5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:51.6  
6 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS00:52.0  
Serie n░ 4
1 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
2 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS00:49.0  
3 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:48.6  
4 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:48.7  
5 DAL MOLIN REBECCA ROSA 2008 GIS00:50.0  
6 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO00:50.0  
Serie n░ 3
1 TALDO MARTA 2007 SCHIO NUOTO00:48.2  
2 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:48.1  
3 BALDIN ALESSIA 2007 GIS00:48.0  
4 CAMPISI ALICE 2007 NUOTATORI PADOVANI00:48.0  
5 SARDELLA MARTA 2007 SCHIO NUOTO00:48.2  
6 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:48.5  
Serie n░ 2
1 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT00:48.0  
2 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'00:48.0  
3 ANDREOLA EVA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:47.0  
4 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT00:47.5  
5 RONCARI LARA 2007 SPORT MANAGEMENT00:48.0  
6 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT00:48.0  
Serie n░ 1
1 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS00:45.1  
2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:44.5  
3 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS00:42.4  
4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:43.0  
5 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'00:44.8  
6 NOARO ELISA 2008 GIS00:47.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie