Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 126
2░ 2 GRECO ELEONORA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 125
3░ 3 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 104
- 5 GREGNANIN GAIA DANI 2010 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO  
FINA 180
2░ 2 LOZAN YANNA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 141
3░ 4 PASTORE IRENE 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 112
4░ 3 LUMINO ILARIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 GAROFALO GIULIA MARIA LUCIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 123
2░ 6 MENOSSI CAMILLA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 116
3░ 1 SCHIAVON LUDOVICA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 92
4░ 3 RUZZON MARTA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 90
5░ 5 BALZAN GIOIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 89
6░ 2 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BALDON GRETA 2011 SWIM CONSELVE  
FINA 172
2░ 6 CHINAGLIA ALBA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 157
3░ 3 PAVARIN SOFIA 2011 PORTO VIRO  
FINA 149
4░ 4 PRUDENZIATO ALESSIA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 137
5░ 5 BELLADONNA VITTORIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 119
6░ 2 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 89
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CREPALDI GIULIA 2011 INN.NOVA  
FINA 120
2░ 4 PREARO SOFIA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 101
3░ 2 MILANI AURORA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 95
4░ 3 BISI AURORA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 94
5░ 1 BEDIN MARTINA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 92
6░ 5 ZANIRATO ANGELA 2011 PORTO VIRO  
FINA 67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BERTOCCO CHIARA 2010 INN.NOVA  
FINA 166
2░ 5 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 157
3░ 4 CALLEGARI CATERINA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 122
4░ 6 COSMI SOFIA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 119
5░ 1 BOSCOLO MARCHI ALESSIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 115
6░ 3 BETTARELLO CHIARA 2010 INN.NOVA  
FINA 115
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 5 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO  
FINA 180
2░ 3 1 BALDON GRETA2011 SWIM CONSELVE  
FINA 172
3░ 1 2 BERTOCCO CHIARA2010 INN.NOVA  
FINA 166
4░ 3 6 CHINAGLIA ALBA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 157
4░ 1 5 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 157
6░ 3 3 PAVARIN SOFIA2011 PORTO VIRO  
FINA 149
7░ 5 2 LOZAN YANNA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 141
8░ 3 4 PRUDENZIATO ALESSIA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 137
9░ 6 4 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 126
10░ 6 2 GRECO ELEONORA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 125
11░ 4 4 GAROFALO GIULIA MARIA LUCIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 123
12░ 1 4 CALLEGARI CATERINA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 122
13░ 2 6 CREPALDI GIULIA2011 INN.NOVA  
FINA 120
14░ 3 5 BELLADONNA VITTORIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 119
15░ 1 6 COSMI SOFIA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 119
16░ 4 6 MENOSSI CAMILLA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 116
17░ 1 1 BOSCOLO MARCHI ALESSIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 115
18░ 1 3 BETTARELLO CHIARA2010 INN.NOVA  
FINA 115
19░ 5 4 PASTORE IRENE2010 TEAM EUGANEO  
FINA 112
20░ 6 3 VETTORELLO STELLA MARIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 104
21░ 5 3 LUMINO ILARIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 103
22░ 2 4 PREARO SOFIA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 101
23░ 2 2 MILANI AURORA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 95
24░ 2 3 BISI AURORA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 94
25░ 4 1 SCHIAVON LUDOVICA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 92
26░ 2 1 BEDIN MARTINA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 92
27░ 4 3 RUZZON MARTA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 90
28░ 4 5 BALZAN GIOIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 89
29░ 3 2 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 89
30░ 4 2 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 86
31░ 2 5 ZANIRATO ANGELA2011 PORTO VIRO  
FINA 67
- 6 5 GREGNANIN GAIA DANI2010 ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie