Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 OSTI GIOIA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 194
2░ 2 BERTOCCO CHIARA 2010 INN.NOVA  
FINA 190
3░ 3 GRECO ELEONORA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 186
- 5 GREGNANIN GAIA DANI 2010 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 MILLEVOI MATILDA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 257
2░ 1 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 169
3░ 4 LOZAN YANNA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 166
4░ 2 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 158
5░ 3 PASTORE IRENE 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 SCHIAVON LUDOVICA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 166
2░ 6 LUMINO ILARIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 151
3░ 3 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 139
4░ 4 BALZAN GIOIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 133
5░ 1 MENOSSI CAMILLA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 125
6░ 5 VENTURIN GAIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BALDON GRETA 2011 SWIM CONSELVE  
FINA 234
2░ 5 BETTARELLO CHIARA 2010 INN.NOVA  
FINA 175
3░ 2 RUZZON MARTA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 166
4░ 1 GAROFALO GIULIA MARIA LUCIA 2010 SWIM CONSELVE  
FINA 165
5░ 4 CHINAGLIA ALBA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 164
6░ 6 BASSANI BEATRICE 2010 INN.NOVA  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PAVARIN SOFIA 2011 PORTO VIRO  
FINA 197
2░ 2 PRUDENZIATO ALESSIA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 179
3░ 6 BELLADONNA VITTORIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 151
4░ 1 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 130
5░ 5 CATTO CHIARA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 118
6░ 4 MORETTO SARA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 RINCON MIA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 210
2░ 5 ZERBINATI SOFIA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 188
3░ 1 BEDIN MARTINA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 143
4░ 6 CREPALDI GIULIA 2011 INN.NOVA  
FINA 141
5░ 4 BOSCOLO MARCHI ALESSIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 136
6░ 3 ZANIRATO ANGELA 2011 PORTO VIRO  
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CALLEGARO RACHELE 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 173
2░ 4 CHIVETTO ALICE 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 168
3░ 2 BISI AURORA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 145
4░ 3 PREARO SOFIA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 128
5░ 6 BRUNELLO EMMA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 114
6░ 1 PERRINO SOFIA 2010 AMATORI NUOTO  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO  
FINA 237
2░ 5 BRAGGION GIADA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 223
3░ 3 FECCHIO SARA 2010 PORTO VIRO  
FINA 212
4░ 1 SALAMON ANNA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 177
5░ 6 MILANI AURORA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 161
- 4 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 7 5 MILLEVOI MATILDA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 257
2░ 1 2 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO  
FINA 237
3░ 5 3 BALDON GRETA2011 SWIM CONSELVE  
FINA 234
4░ 1 5 BRAGGION GIADA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 223
5░ 1 3 FECCHIO SARA2010 PORTO VIRO  
FINA 212
6░ 3 2 RINCON MIA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 210
7░ 4 3 PAVARIN SOFIA2011 PORTO VIRO  
FINA 197
8░ 8 4 OSTI GIOIA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 194
9░ 8 2 BERTOCCO CHIARA2010 INN.NOVA  
FINA 190
10░ 3 5 ZERBINATI SOFIA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 188
11░ 8 3 GRECO ELEONORA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 186
12░ 4 2 PRUDENZIATO ALESSIA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 179
13░ 1 1 SALAMON ANNA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 177
14░ 5 5 BETTARELLO CHIARA2010 INN.NOVA  
FINA 175
15░ 2 5 CALLEGARO RACHELE2010 ROVIGONUOTO  
FINA 173
16░ 7 1 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 169
17░ 2 4 CHIVETTO ALICE2010 ROVIGONUOTO  
FINA 168
18░ 5 2 RUZZON MARTA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 166
19░ 6 2 SCHIAVON LUDOVICA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 166
19░ 7 4 LOZAN YANNA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 166
21░ 5 1 GAROFALO GIULIA MARIA LUCIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 165
22░ 5 4 CHINAGLIA ALBA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 164
23░ 1 6 MILANI AURORA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 161
24░ 7 2 VETTORELLO STELLA MARIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 158
25░ 6 6 LUMINO ILARIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 151
26░ 4 6 BELLADONNA VITTORIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 151
27░ 7 3 PASTORE IRENE2010 TEAM EUGANEO  
FINA 148
28░ 2 2 BISI AURORA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 145
29░ 3 1 BEDIN MARTINA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 143
30░ 3 6 CREPALDI GIULIA2011 INN.NOVA  
FINA 141
31░ 6 3 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 139
32░ 3 4 BOSCOLO MARCHI ALESSIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 136
33░ 6 4 BALZAN GIOIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 133
34░ 4 1 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 130
35░ 2 3 PREARO SOFIA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 128
36░ 6 1 MENOSSI CAMILLA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 125
37░ 4 5 CATTO CHIARA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 118
38░ 2 6 BRUNELLO EMMA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 114
39░ 3 3 ZANIRATO ANGELA2011 PORTO VIRO  
FINA 94
40░ 2 1 PERRINO SOFIA2010 AMATORI NUOTO  
FINA 93
41░ 4 4 MORETTO SARA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 91
42░ 6 5 VENTURIN GAIA2010 SWIM CONSELVE  
FINA 90
43░ 5 6 BASSANI BEATRICE2010 INN.NOVA  
FINA 83
- 1 4 ROSSO GIORGIA2010 TEAM EUGANEO  
- 8 5 GREGNANIN GAIA DANI2010 ROVIGONUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie