Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 PADOVANI GIORGIA 2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 117
2░ 5 GOTTARDO SOPHIE 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 116
3░ 6 VISENTINI GIORGIA 2010 AQUAFIT 2.0  
FINA 115
4░ 3 SANTIN CAMILLA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 99
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GATTO DILETTA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 152
2░ 2 MAZZOCCATO GAIA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 111
3░ 4 PANIZZO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 106
4░ 6 NARDI GIORGIA 2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 78
5░ 5 RIZZATO LINDA 2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 36
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
2░ 3 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 124
3░ 4 BETTETO ALICE 2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 122
4░ 7 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 110
5░ 8 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
6░ 1 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 94
7░ 2 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 56
- 6 FINOTTO EMMA 2011 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 217
2░ 3 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 181
3░ 4 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 140
4░ 6 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 138
5░ 8 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 109
6░ 2 SERENA MARIA VITTORIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 100
6░ 7 PETENA' VITTORIA 2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 100
8░ 1 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
2░ 6 CONSTANTINOV KATERINA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 190
3░ 3 BOSCOLO MADDALENA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 180
4░ 8 SARTOR MARIKA 2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 178
5░ 5 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 172
6░ 2 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 166
7░ 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 142
8░ 1 FOCARDI GIULIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 108
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 217
2░ 1 4 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
3░ 1 6 CONSTANTINOV KATERINA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 190
4░ 2 3 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 181
5░ 1 3 BOSCOLO MADDALENA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 180
6░ 1 8 SARTOR MARIKA2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 178
7░ 1 5 RACCANELLI ELETTRA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 172
8░ 1 2 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 166
9░ 4 3 GATTO DILETTA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 152
10░ 1 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 142
11░ 2 4 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 140
12░ 2 6 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 138
13░ 3 5 FERRETTON IRENE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
14░ 3 3 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 124
15░ 3 4 BETTETO ALICE2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 122
16░ 5 4 PADOVANI GIORGIA2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 117
17░ 5 5 GOTTARDO SOPHIE2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 116
18░ 5 6 VISENTINI GIORGIA2010 AQUAFIT 2.0  
FINA 115
19░ 4 2 MAZZOCCATO GAIA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 111
20░ 3 7 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 110
21░ 3 8 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 109
22░ 2 8 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 109
23░ 1 1 FOCARDI GIULIA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 108
24░ 4 4 PANIZZO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 106
25░ 2 2 SERENA MARIA VITTORIA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 100
25░ 2 7 PETENA' VITTORIA2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 100
27░ 5 3 SANTIN CAMILLA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 99
28░ 2 1 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 98
29░ 3 1 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 94
30░ 4 6 NARDI GIORGIA2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 78
31░ 3 2 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 56
32░ 4 5 RIZZATO LINDA2011 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 36
- 3 6 FINOTTO EMMA2011 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie