Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 237
2░ 3 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT  
FINA 229
3░ 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 211
4░ 2 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT  
FINA 205
5░ 4 BIASIOLO LEONARDO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 136
6░ 1 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 123
7░ 7 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT  
FINA 232
2░ 7 RIGOLON ELIA 2006 GIS  
FINA 225
3░ 6 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 209
4░ 5 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 198
5░ 2 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 195
6░ 1 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 178
7░ 3 MORBIN FILIPPO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 333
2░ 5 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS  
FINA 292
3░ 3 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 285
4░ 2 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT  
FINA 275
5░ 6 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 274
6░ 8 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 258
7░ 1 ROSO GIOVANNI 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
8░ 7 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FRANCESCHI YESHAKE2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 333
2░ 1 5 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI2006 AQUAPOLIS  
FINA 292
3░ 1 3 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 285
4░ 1 2 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT  
FINA 275
5░ 1 6 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 274
6░ 1 8 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 258
7░ 3 6 BARRECA AGOSTINO2007 SCHIO NUOTO  
FINA 237
8░ 2 4 FERRETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT  
FINA 232
9░ 3 3 ROSSI JIN2007 LEOSPORT  
FINA 229
10░ 2 7 RIGOLON ELIA2006 GIS  
FINA 225
11░ 1 1 ROSO GIOVANNI2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
12░ 1 7 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS  
FINA 215
13░ 3 5 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 211
14░ 2 6 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 209
15░ 3 2 FRANCESCHINI KIMI2007 LEOSPORT  
FINA 205
16░ 2 5 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 198
17░ 2 2 ZULIAN GIOVANNI2006 GIS  
FINA 195
18░ 2 1 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 178
19░ 2 3 MORBIN FILIPPO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
20░ 3 4 BIASIOLO LEONARDO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 136
21░ 3 1 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 123
22░ 3 7 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie